Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Э-212 Корпус Э

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-162 Званцев А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 14:20
Лек
Метод Монте-Карло в задачах переноса излучения Б16-502 Панин М.П. (10.02.2020 — 02.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Спектрометрия реакторных нейтронов М19-165 , М19-167 Камнев В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Спектрометрия реакторных нейтронов М19-165 , М19-167 Камнев В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Экология Б18-502 , Б18-602 Камнев В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Экология Б18-601 Камнев В.А.

Четверг

08:30 — 09:15
Лек
Методы компьютерного моделирования М18-162 Демин В.М. , Мехди М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
09:20 — 10:05
Пр
Методы компьютерного моделирования М18-162 Демин В.М. , Мехди М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 13:30
Пр
Теория рисков и принцип ALARA С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (07.05.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Майоров А.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (26.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Экология Б18-103 Демин В.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С17-104 Панин М.П. , Хайретдинов С.И.
12:45 — 14:20
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С17-104 Панин М.П.

Суббота

14:30 — 16:05
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) Б16-105 , С15-103 Демин В.М. (08.02.2020 — 21.03.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики Б16-105 Демин В.М. (08.02.2020 — 21.03.2020)