Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-801

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: деловая переписка (English for Specific Purposes: Business Correspondence) Подгруппа 1 Куценко К.В.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: деловая переписка (English for Specific Purposes: Business Correspondence) Подгруппа 2 Куценко К.В.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Процесс принятия внешне-политических решений в Российской Федерации Морозов Е.М. (12.02.2020 — 01.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Процесс принятия внешне-политических решений в Российской Федерации Морозов Е.М. (12.02.2020 — 01.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дипломатическая и консульская службы Суслина И.В. (13.02.2020 — 02.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дипломатическая и консульская службы Суслина И.В. (13.02.2020 — 02.04.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Безопасность жизнедеятельности Майоров А.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Астапов И.И., Савельев А.А. (26.03.2020, 02.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Астапов И.И., Савельев А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: деловая переписка (English for Specific Purposes: Business Correspondence) Подгруппа 2 Куценко К.В.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Английский язык: деловая переписка (English for Specific Purposes: Business Correspondence) Подгруппа 1 Куценко К.В.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.

Суббота

12:45 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.