Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-217 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-601 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 Баисов А.М. , Деев В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-502 , Б18-602 Тищенко М.М.
11:55 — 14:20
Пр
Математика И19-09 Тищенко М.М. (10.02.2020 — 15.06.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Документоведение С17-710 Цыганов В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
16:15 — 17:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Борог В.В.
18:45 — 22:00
Лек
Корпоративное мошенничество М18-701 Бочкарева Т.Н. (10.02.2020, 17.02.2020)
Пр
Корпоративное мошенничество М18-701 Бочкарева Т.Н. (24.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С19-602 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-105 Сучков М.В.
12:45 — 16:05
Лек
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Шуренков В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Бакеренков А.С. , Шуренков В.В. (03.03.2020 — 14.04.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Бакеренков А.С. , Шуренков В.В. (11.02.2020 — 31.03.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)

Среда

09:20 — 11:50
Лек
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (11.03.2020 — 01.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б18-201 Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Б18-211 Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Иностранный язык в сборных группах Каф. 50 Морозова Е.В. (19.02.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Искусственные иммунные системы в кибербезопасности Б16-505 , Б16-565 Бурлаков М.Е. (26.03.2020 — 16.04.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Современный эксперимент на ускорителях (Modern Accelerator Experiment) М18-105 Сомов С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Математика И19-02 Петрова М.А. (13.02.2020 — 18.06.2020)
17:05 — 20:20
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Основы теории национальной безопасности С16-704 Конджакулян К.М. , Лукьянова Т.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 1 Б16-801 Боронин В.Н. (27.03.2020 — 03.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 2 Б16-801 Боронин В.Н. (27.03.2020 — 03.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф. (24.04.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-504 Вольфенгаген В.Э.
16:15 — 17:50
Научный семинар кафедры №7 "Физика космоса" Каф. 7 (14.02.2020 — 29.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Методы фармацевтического анализа М19-305 Ковалева Е.Л.
Пр
Методы фармацевтического анализа М19-305 Ковалева Е.Л.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Аудит М18-711 Белогина Н.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
08:30 — 11:50
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М19-781 Белогина Н.С. (04.04.2020 — 30.05.2020)
10:15 — 12:40
Пр
Аудит М18-711 Белогина Н.С. (08.02.2020 — 21.03.2020)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05