Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 325 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-203 Морозова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Морозова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С17-101 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке; Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103 Строилова А.Г.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б19-В02 Полякова Е.И. (10.02.2020 — 01.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б18-В01 , Б18-В73 Полякова Е.И. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-402 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Иванова Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С17-103 , С17-601 Брызгалова С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-401 , С16-403 Брызгалова С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М19-701 , М19-711 Брызгалова С.А.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А19-201 , А19-202 , А19-203 , А19-206 , А19-211 , А19-213 Брызгалова С.А. (04.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Английский язык: академическое чтение и письмо С15-701 , С15-702 Овсянникова О.Н.
Пр
Английский язык: академическое чтение и письмо С15-701 , С15-702 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-504 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-202 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-212 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык С18-501 Макарова А.А.
17:55 — 19:30
Английский язык (спец группа) Каф. 50 Макарова А.А. (04.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: специальная терминология в предметной области; Английский язык: специальная терминология предметной области С17-710 , С17-713 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-710 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-703 Кудинова Н.Л. (13.02.2020 — 14.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-101 Кудинова Н.Л.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Каирсапова Э.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б17-301 , Б17-402 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б18-402 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Деловой английский язык М19-305 Лесникова Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М19-905 , М19-915 Лесникова Е.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-104 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-602 Полякова Е.И.