Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-303 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток F-2 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-701 , Б18-702 Акишина Л.С.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-101 Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
Спецгруппа 1 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (02.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
Спецгруппа 2 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (02.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-201 Замятина И.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-203 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-710 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-501 Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Английский язык (спец группа) Каф. 50 Макарова А.А. (03.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-2 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский язык С15-602 Строилова А.Г. (19.02.2020 — 15.04.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С17-702 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С16-713 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 14.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-301 Агамова О.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток F-4 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский М19-106 , М19-117 Акишина Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке; Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Акишина Л.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С17-702 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-204 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Занятия в спецгруппе, английский язык Каф. 50 Андрианова С.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)