Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-391

6 апреля 2020 — 12 апреля 2020

понедельник, 06 апреля 2020

08:30 — 11:50
ДОТ
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Вычислительная физика (практикум) / Computational Physics (practical classes) Акмалова Ю.А.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Борог В.В.

вторник, 07 апреля 2020

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Лек
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)

среда, 08 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Кочанов М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния вещества / Condensed Matter Physics Ивлиев С.В.

четверг, 09 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

пятница, 10 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А. (13.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лаб
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н. , Роденко С.А.

суббота, 11 апреля 2020

14:30 — 17:50
ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н. , Роденко С.А.