Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-391

Понедельник

10:15 — 11:50
Б-215 ДОТ
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.
12:45 — 14:20
В-103 ДОТ
Лаб
Вычислительная физика (практикум) / Computational Physics (practical classes) Акмалова Ю.А.
14:30 — 16:05
325 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Б-217 ДОТ
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Борог В.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Пр
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
Лек
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
В-115 ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Кочанов М.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-411 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Кочанов М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
К-207 ДОТ
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
16:15 — 17:50
К-414 ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния вещества / Condensed Matter Physics Ивлиев С.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)
10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А. (07.02.2020 — 06.03.2020)
Э-103 ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А. (13.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
К-402 ДОТ
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-303 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
Э-220 ДОТ
Лаб
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.

Суббота

14:30 — 17:50
Э-220 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.