Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-308 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-601 Масленников В.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-101 Масленников В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-105 Носикова Н.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-203 Матятина А.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-204 , С18-202 Матятина А.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

12:45 — 14:20
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 Масленников В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-105 , Б17-106 Масленников В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-515 Мичулис К. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М19-782 , М19-784 Меньшиков Н.Л. (08.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М19-781 Меньшиков Н.Л. (15.04.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Искусственные иммунные системы в кибербезопасности Б16-505 , Б16-565 Бурлаков М.Е. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-515 Севастьянов Е.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-401 , Б19-402 Гусева И.Л. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С19-401 , С19-402 Гусева И.Л. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (07.02.2020 — 06.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-103 Хангулян Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-105 Хангулян Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)