Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212ст Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-702 , Б19-902 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-202 Кошелкин А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-301 Белобородов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-302 Белобородов В.Н.
17:05 — 17:50
Пр
Стеганография Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке М19-801 Морозов Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
09:20 — 11:00
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке М19-801 Морозов Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-202 Горячев А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-202 Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-201 Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность Б18-403 Селюженков И.В. , Тараненко А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Физика: атомная физика С17-В01 Королев Н.А. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Физика: атомная физика С17-В01 Королев Н.А. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Страхование С19-701 Докучаев В.П.
16:15 — 17:50
Лек
История науки и инженерии М19-801 Муравьев С.Е. , Ольчак А.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-202 , М18-209 , М18-282 , М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
Лек
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (06.05.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-202 , М18-209 , М18-282 , М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (06.05.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-514 , Б18-565 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-502 , Б18-602 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-101 Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Микро- и нанотехнологии для биомедицины М18-312 Кабашин А.В. , Попов А.А. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Микро- и нанотехнологии для биомедицины М18-312 Кабашин А.В. , Попов А.А. (27.02.2020 — 16.04.2020)
17:05 — 19:30
Лек
Генерация и усиление коротких лазерных импульсов М18-203 Зубарев И.Г. (12.03.2020)
Пр
Генерация и усиление коротких лазерных импульсов М18-203 Зубарев И.Г. (19.03.2020 — 02.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Введение в специальность Б18-101 Куценко К.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы бухгалтерского учета Б18-701 Майорова А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Основы бухгалтерского учета Б18-701 Майорова А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Маркетинг С18-761 Бочкарева Т.Н. (08.02.2020 — 18.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Маркетинг Б18-701 Бочкарева Т.Н. (08.02.2020 — 28.03.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Налоговые риски С16-703 Бочкарева Т.Н. (08.02.2020 — 09.05.2020)