Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-801

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
09:20 — 11:00
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Международное право Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Международное право Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Международное право Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Международное право Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 11:50
ДОТ
Пр
1
Английский язык Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
1
Немецкий язык Ружицкая Э.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
1
Французский язык Королёва Е.Н.
ДОТ
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
1
Немецкий язык Ружицкая Э.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 3 Боронин В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 1 Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 3 Боронин В.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 1 Боронин В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 2 Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 1 Боронин В.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
История науки и инженерии Муравьев С.Е. , Ольчак А.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
История науки и инженерии Муравьев С.Е. , Ольчак А.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
1
Китайский язык Козидубова Е.В.

Четверг

11:05 — 12:40
Пр
Информационно-аналитические системы Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Информационно-аналитические системы Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Системный анализ технологических организаций Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Системный анализ технологических организаций Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Системный анализ технологических организаций Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Системный анализ технологических организаций Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
1
Французский язык Королёва Е.Н.
ДОТ
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 3 Куценко К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 2 Боронин В.Н.
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 3 Куценко К.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
1
Немецкий язык Ружицкая Э.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
1
Немецкий язык Ружицкая Э.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
1
Китайский язык Козидубова Е.В.