Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-901

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
К-1006 ДОТ
Пр
Введение в регулярный менеджмент (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Введение в регулярный менеджмент (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Жукова Т.В.
12:45 — 14:20
К-402 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
403 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
В-411 ДОТ
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
405 ДОТ
Лек
1
Психология и педагогика Весна Е.Б. , Кириченко А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-207 ДОТ
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Лек
1
Психология и педагогика Весна Е.Б. , Кириченко А.В. (25.03.2020 — 29.04.2020)
405 ДОТ
Перенос занятий по дисциплине «Психология и педагогика» с 26 февраля 2020 Каф. 79 Весна Е.Б. , Кириченко А.В. (13.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-403 ДОТ
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Морозова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Акишина Л.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Иванова Е.Г. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Агапова В.М. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Агамова О.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
А-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
405 ДОТ
Лек
История Швец Т.Д.

Четверг

10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
К-207 ДОТ
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
К-208 ДОТ
Пр
История Македонская В.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
А-306 ДОТ
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
323 ДОТ
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Егорова И.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)