Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-212 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток F-1 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-515 Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С17-701 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-403 Агамова О.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б18-503 Требущук И.С.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Требущук И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С17-401 , С17-402 , С17-403 Требущук И.С.
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-2 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Требущук И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский язык (Technical English) М19-483 , М19-484 Требущук И.С. (11.02.2020 — 16.06.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-4 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103 Шушунова Е.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Деловой английский язык Б17-701 Козлова Ю.В.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Козлова Ю.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б18-503 Козлова Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С17-701 Козлова Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Козлова Ю.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Замятина И.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-712 Замятина И.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-101 Замятина И.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Замятина И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-104 Замятина И.П.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) С18-702 , С18-710 Егорова И.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-202 Егорова И.В.