Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

09:20 — 12:40
Пр
Материаловедение (медицинские биоматериалы) С15-301 Дмитриева В.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-102 Мустяца С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-701 Сучков М.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С18-163 Мустяца С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-565 Храмченков Д.В.

Вторник

11:05 — 13:30
Пр
Физика И19-10 Борисов С.Н. (11.02.2020 — 16.06.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-08 Богданов А.А. (11.02.2020 — 16.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники С18-401 Школьников Э.Я.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теоретические основы электротехники С18-101 Шилов В.К.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-504 Бухарова Т.И.
12:45 — 15:15
Пр
Математика И19-03 Бухарова Т.И. (12.02.2020 — 17.06.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-211 , С18-201 , С18-402 Захаров О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория атомного ядра Б16-201 Григоренко Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Б16-565 Лаврентьев Н.П. (26.03.2020 — 16.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-105 Иваний М.Б.
18:45 — 20:20
Лек
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (26.03.2020 — 04.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (26.03.2020 — 04.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-403 Взоров Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Теоретические основы электротехники С18-401 , С18-402 Школьников Э.Я. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Теоретические основы электротехники С18-402 Школьников Э.Я. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-104 Ривкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы теории национальной безопасности С16-704 Конджакулян К.М. , Лукьянова Т.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Теоретические основы электротехники С18-163 Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-402 Берестов А.В. , Бирюков А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-202 Берестов А.В. , Токарев А.Н.