Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-308 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-201 , С18-202 , С18-401 Журавлева Н.А.
10:15 — 12:40
Пр
Технический иностранный язык М19-С84 Кудрявцева И.П. (16.03.2020, 23.03.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-105 Курнаев А.А.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Курнаев А.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б19-В71 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-101 Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-3 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-3 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Занятия спецгруппы по английскому языку Каф. 50 Строилова А.Г. (18.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-601 Брызгалова С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (Foreign Language) М19-204 , М19-282 , М19-509 , М19-519 Брызгалова С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М19-202 , М19-205 , М19-207 , М19-217 , М19-612 Брызгалова С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-701 Брызгалова С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А19-502 , А19-504 , А19-511 , А19-601 , А19-623 , А19-701 Брызгалова С.А. (05.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) М19-Ш01 , М19-Ш04 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Самуйлик Т.Ю. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык С18-602 Курнаев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-104 Требущук И.С.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С17-701 Требущук И.С.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М19-721 Требущук И.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103 Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-761 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-3 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Полякова Е.И. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-105 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С17-702 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С16-103 , С16-602 Иванова Е.Г.