Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-114 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (30.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-781 Домашова Д.В. (24.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 С16-104 Мартазов Е.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-782 , М19-784 Домашова Д.В. ()
Лаб
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-781 Домашова Д.В. ()
14:30 — 17:50
Лек
Языки программирования и операционные системы С17-301 Архангельская И.В.
Лаб
Языки программирования и операционные системы С17-301 Архангельская И.В.
17:55 — 19:30
Пр
Научная визуализация А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Пилюгин В.В. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-401 , А18-402 Пилюгин В.В. (30.03.2020 — 18.05.2020)
19:35 — 21:10
Пр
Научная визуализация А18-101 , А18-108 , А18-109 , А18-121 , А18-131 Пилюгин В.В. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-313 , А18-403 , А18-413 , А18-423 , А18-501 Пилюгин В.В. (30.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б19-203 Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-503 Гусев А.И. (24.03.2020)
10:15 — 17:00
ДПО (14.04.2020 — 25.08.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Стёпин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) М19-401 Тараненко А.В. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Б17-101 Стёпин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Операционные системы и сети Б18-504 Суставов С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Стогов Ю.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Стогов Ю.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-514 Маренков А.В.
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С19-702 , С19-712 Трусов А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Основы научной визуализации М18-113 , М18-164 , М18-166 Пилюгин В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Научная визуализация А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Пилюгин В.В. ()
Пр
Научная визуализация А18-101 , А18-108 , А18-109 , А18-121 , А18-131 Пилюгин В.В. (09.04.2020)
Пр
Научная визуализация А18-161 , А18-165 Пилюгин В.В. (16.04.2020)
Пр
Научная визуализация А18-104 , А18-105 , А18-106 , А18-111 Пилюгин В.В. (23.04.2020)
Пр
Научная визуализация А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-401 , А18-402 Пилюгин В.В. (30.04.2020)
Пр
Научная визуализация А18-313 , А18-403 , А18-413 , А18-423 , А18-501 Пилюгин В.В. (07.05.2020)
Пр
Научная визуализация А18-223 , А18-623 , А18-901 Пилюгин В.В. (14.05.2020, 21.05.2020)
15:20 — 18:40
Пр
Основы научной визуализации М18-113 , М18-164 , М18-166 Пилюгин В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Технический иностранный язык М19-С84 Кудрявцева И.П. (26.03.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Научная визуализация А18-161 , А18-165 Пилюгин В.В. (06.02.2020 — 26.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-223 , А18-623 , А18-901 Пилюгин В.В. (02.04.2020 — 07.05.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Научная визуализация А18-502 , А18-503 , А18-504 , А18-511 Пилюгин В.В. (14.05.2020, 21.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Научная визуализация А18-104 , А18-105 , А18-106 , А18-111 Пилюгин В.В. (06.02.2020 — 26.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-502 , А18-503 , А18-504 , А18-511 Пилюгин В.В. (02.04.2020 — 07.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Математическое моделирование в медицине М19-301 , М19-311 Дубов Л.Ю.
Пр
Математическое моделирование в медицине М19-301 , М19-311 Дубов Л.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам С17-101 Сироткин А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика С17-103 Колдобский С.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-402 Коротеев В.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В. , Рощин П.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Маркетинг Б18-701 Смирнов Д.С. (04.04.2020 — 16.05.2020)