Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-409 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Б17-203 , С17-201 Корнеев Ф.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Методы статистической физики Б16-201 Рогозкин Д.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б18-301 Рогозкин Д.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-501 Тищенко М.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 Гусев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-504 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-505 Гусев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-505 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика С17-104 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусев А.И.

Среда

12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-301 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-302 Мирошин Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Теория групп Б17-105 Ломоносова Т.А.
Пр
Введение в ядерную физику Б17-203 , Б17-212 Шустов А.Е.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-601 Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-604 Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-602 , Б19-603 Матрончик А.Ю.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Введение в ядерную физику Б17-202 Шустов А.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика С18-103 Федотов А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Б18-601 Федотов А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Б16-202 Чистяков А.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Б16-202 Чистяков А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

12:45 — 13:30
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.