Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-105

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (20.04.2020, 27.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
14:30 — 17:00
ДОТ
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
К-414 ДОТ
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Юркин Ю.Т. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 2 Дмитренко В.В.
ДОТ
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Юркин Ю.Т. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Шустов А.Е.
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Колдобский С.А.

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М.

Четверг

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
2
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Мизюк Р.В.
ДОТ
Пр
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И. , Новиков В.А.
ДОТ
Пр
2
Статистика в физике частиц Друцкой А.Г.
ДОТ
Пр
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
13:35 — 14:20
ДОТ
Лек
Ф
Астрофизика Мануковский К.В.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Ф
Астрофизика Мануковский К.В.

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В. , Решетов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
14:30 — 17:00
А-100 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Технический английский» Юркин Ю.Т. (15.02.2020 — 09.05.2020)