Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-1102 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (03.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (03.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Введение в специальность Б18-204 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Введение в специальность Б18-204 (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Лазерная физика А17-201 , А17-303 Киреев С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Лазерная физика А17-201 , А17-303 Киреев С.В. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (04.02.2020 — 26.05.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
13:35 — 14:20
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-203 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
11:55 — 14:20
Лек
Компьютерные методы и средства обработки изображений М18-207 Злоказов Е.Ю. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Компьютерные методы и средства обработки изображений М18-207 Злоказов Е.Ю. (26.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Митягин Ю.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерный практикум Б17-401 Карцев П.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М19-203 Величанский В.Л.
Пр
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М19-203 Величанский В.Л.
11:55 — 12:40
Лек
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
13:35 — 14:20
Пр
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
15:20 — 17:50
Лаб
Практикум по лазерной физике Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Губский К.Л. , Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (26.03.2020 — 23.04.2020)

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М18-203 , М18-207 , М18-217 Минаев В.П. (07.02.2020, 14.02.2020)
Пр
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М18-203 , М18-207 , М18-217 Минаев В.П. (21.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Оптоэлектроника; Оптоэлектроника / Optoelectronics Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-204 Подливаев А.И.
Пр
Оптоэлектроника; Оптоэлектроника / Optoelectronics Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (14.02.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-204 Подливаев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С15-103 , С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 25.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С15-103 , С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 25.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 14.03.2020)
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (21.03.2020 — 25.04.2020)