Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-102

6 апреля 2020 — 12 апреля 2020

понедельник, 06 апреля 2020

14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)
ДОТ
Зач
Право поставить зачет на 9 неделе Конджакулян К.М. (06.04.2020)
16:15 — 19:30
ДОТ
Лаб
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лаб
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)

среда, 08 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Лек
4
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 13:30
ДОТ
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (25.03.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Лек
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В.
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 15:15
ДОТ
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
15:20 — 16:05
ДОТ
Лек
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Лек
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:00
ДОТ
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лаб
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Пр
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)

четверг, 09 апреля 2020

08:30 — 11:50
ДОТ
Лаб
4
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В. , Попова Е.В. (26.03.2020 — 09.04.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (26.03.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 17:50
ДОТ
Пр
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (26.03.2020 — 16.04.2020)

пятница, 10 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
2
Физика пучков заряженных частиц Голубев А.А. (28.02.2020 — 10.04.2020)