Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-102

Понедельник

14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)
16:15 — 19:30
В-116 ДОТ
Лек
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лек
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лаб
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (02.03.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лаб
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Лек
4
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 13:30
Лек
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (04.03.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (25.03.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Лек
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В.
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 15:15
К-211 ДОТ
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
15:20 — 16:05
ДОТ
Лек
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Лек
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:00
К-211 ДОТ
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лаб
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Пр
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Э-311 ДОТ
Лаб
4
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В. , Попова Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
4
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В. , Попова Е.В. (26.03.2020 — 09.04.2020)
12:45 — 16:05
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (12.03.2020)
ДОТ
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (26.03.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 17:50
Лек
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (13.02.2020 — 27.02.2020)
ДОТ
Пр
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (26.03.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 13:30
Лек
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (28.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка
14:30 — 17:50
Лек
2
Физика пучков заряженных частиц Голубев А.А. (07.02.2020 — 21.02.2020)
ДОТ
Лаб
2
Физика пучков заряженных частиц Голубев А.А. (28.02.2020 — 10.04.2020)

Суббота

10:15 — 15:15
408 ДОТ
Лек
Право Конджакулян К.М. ()