Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-161

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
12:45 — 14:20
К-205 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
405 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (27.04.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
Б-202 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Кучук Ж.С. (16.03.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:00
И-110 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
11:05 — 11:50
И-110 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Леонова Н.М.
В-118 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
А-205 ДОТ
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
16:15 — 18:45
А-205 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Михайлов В.Д. (18.02.2020 — 12.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
К-205 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
16:15 — 17:50
403 ДОТ
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Кучук Ж.С.
10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Воронов С.А. , Клячин Н.А. , Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
В-415 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Физика» Каф. 6 Щербачев О.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
К-415 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
12:45 — 14:20
К-415 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Михайлов В.Д.
14:30 — 16:05
К-415 ДОТ
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)