Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-210 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-101 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-161 Медведева Ю.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-102 Медведева Ю.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Философия С18-761 Миронова Н.Б. (11.02.2020 — 28.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-211 Кирко Д.Л. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Философия С18-701 Миронова Н.Б. (11.02.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А19-201 , А19-202 , А19-203 , А19-206 , А19-211 , А19-212 , А19-213 , А19-216 , А19-221 , А19-222 , А19-223 Миронова Н.Б. (04.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Расследование экономических преступлений С16-713 Коновалова Е.В. (12.02.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-102 Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-601 Горохов В.Ф. (12.02.2020 — 29.04.2020)
18:00 — 21:00
ЦКП Киноклуб (04.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
История и философия науки А19-106 , А19-108 , А19-109 , А19-111 , А19-121 , А19-131 Хотеева М.С. (06.02.2020 — 28.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б19-803 Хотеева М.С.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б19-802 Хотеева М.С.
14:30 — 16:05
Пр
Основы управленческой деятельности (на английском языке) С15-701 , С15-702 Столярова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Основы международной безопасности и конфликты Б17-801 Морозов Е.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-103 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (13.02.2020 — 30.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-162 Медведева Ю.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Контроль и ревизия С17-702 Савина Н.В.
13:35 — 15:15
Лек
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б16-201 Яковлев В.П. (07.02.2020 — 17.04.2020)
15:20 — 16:05
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б16-201 Яковлев В.П. (07.02.2020 — 17.04.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Безопасность информационных и аналитических систем С17-703 , С17-713 Модестов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Уголовное право С17-703 , С17-713 Ережипалиев Д.И.