Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-604

Понедельник

08:30 — 11:50
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 1 Петров В.И.
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А.
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
12:45 — 14:20
Б-205 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Колесников С.В. , Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
404 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
В-409 ДОТ
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
К-206 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Фролов И.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Фролов И.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
К-415 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-210 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.
В-118 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 15:15
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-108 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Блинов А.В.
А-304 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-108 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Кочетов М.А.
А-100 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
407 ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. , Девятов С.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
407 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Петров В.И.
12:45 — 14:20
Б-213 ДОТ
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
К-409 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
17:55 — 19:30
Б-202 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Петров В.И. (12.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
А-212 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Замятина И.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Макарова А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
325 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)