Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории каф.18 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-601
12:45 — 14:20
Лек
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 15:15
Лек
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
13:35 — 17:50
Пр
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-601 , М18-621 Гребенев Е.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-604 (10.02.2020 — 23.03.2020)
15:20 — 18:40
Пр
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (23.03.2020 — 01.06.2020)

Вторник

09:20 — 11:00
Лек
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (24.03.2020 — 21.04.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (24.03.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Методы обработки контрольно-измерительной и диагностической информации С16-601 Кудрявцев Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 11:00
Лек
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Б18-602
11:05 — 12:40
Пр
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Методы и приборы неразрушающего контроля С15-602 Губина Т.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
16:15 — 18:40
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:00
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (26.03.2020 — 16.04.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 14:20
Лаб
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (26.03.2020 — 16.04.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:00
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С17-601 Панасенко Р.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 , М19-681 Кудрявцев Е.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:55 — 19:30
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 Кудрявцев Е.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)