Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-210а Корпус В

Понедельник

14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-В02 Аржаков А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-513 Комаров Т.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С17-703 Комаров Т.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С17-713 Комаров Т.И.
20:25 — 22:00
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В71 Зарешин С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-515 Скитев А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В71 , Б17-В72 Шевченко Н.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-513 Кудрявцев К.Я. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-505 Вавренюк А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М19-517 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М19-517 Прокофьев А.О. (20.02.2020 — 30.04.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-505 Вавренюк А.Б.
18:45 — 20:20
Лаб
Низкоуровневое программирование Б18-В71 Прокофьев А.О. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Б18-В71 Кларин А.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В02 Кларин А.П. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-513 Комаров Т.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-503 Максутов А.А.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-503 , Б18-565 Максутов А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
18:45 — 22:00
Лаб
Основы робототехники Б17-В71 Гриднев А.А. (07.02.2020 — 29.05.2020)
Лаб
Основы робототехники Б17-В72 Возненко Т.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 С19-501 Скитев А.А.
11:55 — 12:40
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 С19-501 Скитев А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-515 Скитев А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-515 Сильнов Д.С.