Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-601

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
401 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
В-403 ДОТ
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Нелюбин А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-214 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Нелюбин А.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
А-308 ДОТ
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Брызгалова С.А.
10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
Б-208 ДОТ
Лек
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 17:50
Д-103 ДОТ
Лек
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С. (12.02.2020 — 11.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов / Techniques and Methods of Physical Measurements and Methods of Physical Calculations Ануфриев Б.Ф.
Лек
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
А-220 ДОТ
Лек
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К. , Берестов А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Лек
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Лек
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К. , Берестов А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 11:50
В-118 ДОТ
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Д-103 ДОТ
Пр
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (05.03.2020 — 19.03.2020)
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
В-118 ДОТ
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Д-108 ДОТ
Лаб
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (05.03.2020 — 19.03.2020)
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
В-118 ДОТ
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Лек
2
Гидродинамика Сумской С.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
Э-426 ДОТ
Лек
2
Гидродинамика Сумской С.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
В-118 ДОТ
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
2
Гидродинамика Сумской С.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
Э-426 ДОТ
Пр
2
Гидродинамика Сумской С.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
В-109 ДОТ
Пр
Численные методы Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Численные методы Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
А-100 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М.
12:45 — 14:20
Д-101 ДОТ
Лек
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Д-108 ДОТ
Пр
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.