Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-207 Корпус А

Понедельник

09:20 — 11:50
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С17-701 Кукса В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б17-701 Кукса В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б17-701 Кукса В.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б17-701 Кукса В.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С18-701 Куприянов Д.Ю. (09.03.2020 — 16.03.2020)
Пр
Бухгалтерский учет С18-711 Санжаров А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Экономический анализ Б17-701 Мамаева А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-702 , Б19-902 Никитинская Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Экономический анализ Б17-701 Мамаева А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Страхование С19-711 , С19-761 Докучаев В.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Финансовый учет и отчетность Б17-701 Санжаров А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Экономический анализ С17-702 Мамаева А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Современные IT-технологии в экономике М19-711 Кукса В.А. (11.02.2020)
Лаб
Современные IT-технологии в экономике М19-711 Кукса В.А. (18.02.2020 — 14.04.2020)

Среда

09:20 — 11:50
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ С16-703 Санжаров А.А. (12.02.2020 — 08.04.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Управление финансами и рисками организации С16-703 Когденко В.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Управление финансами и рисками организации С16-703 Когденко В.Г. (12.02.2020 — 06.05.2020)
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Специальные технологии баз данных» с 28 февраля 2020 Каф. 75 С16-713 Куприянов Д.Ю. , Радыгин В.Ю. (22.04.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Финансовый менеджмент Б16-В01 Парфенова М.Д. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Финансовый менеджмент Б16-В01 Парфенова М.Д. (11.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экономический анализ С17-701 , С17-702 Мамаева А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Экономический анализ С17-701 Мамаева А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С17-702 Сорокина Л.Н.
14:30 — 17:50
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С17-702 Сорокина Л.Н.
18:45 — 22:00
Лек
Стратегический менеджмент М19-701 , М19-711 , М19-721 Бочкарева Т.Н. (26.03.2020 — 09.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Анализ и оценка инвестиционных рисков; Анализ инвестиционных рисков С16-703 , С16-713 , С16-763 Усман Е.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Учет на предприятиях малого бизнеса Б16-702 Глебова О.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Учет на предприятиях малого бизнеса Б16-702 Глебова О.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Учет и отчетность в государственных органах С16-763 Парасоцкая Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Современные компьютерные технологии в учете, экономическом анализе и аудите М19-711 Кукса В.А. (07.02.2020 — 27.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Концепции и анализ денежных потоков Б16-702 Бондарчук Н.В. (28.03.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Концепции и анализ денежных потоков Б16-702 Бондарчук Н.В. (28.03.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С18-702 , С18-710 Куприянов Д.Ю. (22.02.2020 — 02.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С18-712 Куприянов Д.Ю. (22.02.2020 — 02.05.2020)