Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-205 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток F-3 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык С18-602 Егорушкова И.Н.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Технический английский язык (Technical English) М18-190 Кудрявцева И.П. (10.02.2020 — 06.04.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Кудрявцева И.П. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Кудрявцева И.П. (17.02.2020 — 11.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык (английский) М19-В02 Кудрявцева И.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык М19-Ш03 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-204 Хачатурова Э.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) М19-517 Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-502 Хачатурова Э.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (немецкий) М19-203 , М19-303 , М19-304 Ружицкая Э.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-701 , Б18-702 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Агапова В.М. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б17-503 Евдокимова О.Н.
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-5 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Евдокимова О.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-712 Евдокимова О.Н.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б18-В02 Евдокимова О.Н. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М19-301 Егорова И.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык А19-106 , А19-108 , А19-109 , А19-111 , А19-121 , А19-131 Егорова И.В. (06.02.2020 — 28.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) М19-508 Егорова И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык М19-502 , М19-Ш05 Егорова И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык М19-Ш03 Егорова И.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток F-2 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Козлова Ю.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык С18-602 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Деловой английский язык Б17-701 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-504 Коробова Е.Е.