Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-505

Понедельник

08:30 — 11:50
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Максутов А.А.
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 17:00
Лек
4
Стеганография Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
4
Стеганография Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-205 ДОТ
Лек
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
4
Стеганография Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
4
Стеганография Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
А-306 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Рассказова Л.В.
Б-301 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
2
Основы веб-программирования Когос К.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
2
Специальные разделы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
2
Основы веб-программирования Когос К.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
2
Специальные разделы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 11:50
К-310 ДОТ
Лек
Криптографические методы защиты информации Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
В-103 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Макаров А.О.
10:15 — 11:50
В-106 ДОТ
Лаб
3
Компьютерная криминалистика Поляков А.А.
В-116 ДОТ
Лаб
3
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Б-210 ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В.
10:15 — 11:50
В-114 ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В. , Рощин П.Г.
12:45 — 14:20
В-118 ДОТ
Лаб
Безопасность систем баз данных Куприяшин М.А.
14:30 — 17:50
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Максутов А.А.