Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-417 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-601 Клиндухов В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Теоретические основы электротехники С18-103 Шилов В.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-503 Клиндухов В.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра С19-501 Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С17-101 , С17-104 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Научно-исследовательский семинар М19-483 , М19-484 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 16.06.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Булевы функции и автоматы Б18-505 Финошин М.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-103 Филатов А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 12:40
Пр
Физика И19-09 Королев Н.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-302 Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-204 , С18-201 , С18-202 Федосеев Е.П.
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-203 Федосеев Е.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-501 Храмченков Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Управление финансами и рисками организации С16-763 Когденко В.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Управление финансами и рисками организации С16-713 Когденко В.Г. (20.02.2020 — 14.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-105 Носикова Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-501 Носикова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б19-302 Савин В.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-104 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные уравнения С18-702 , С18-710 Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-514 , Б18-565 Шапкин П.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-211 Простокишин В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-301 Простокишин В.М.