Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-204

Понедельник

10:15 — 11:50
В-115 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Леонова Н.М.
В-117 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
А-100 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Б-403 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
325 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Иванова Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Требущук И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Глаголева М.А.
14:30 — 16:05
В-404 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Маслов А.К.
16:15 — 17:50
Б-100 ДОТ
Лек
1
История российской науки Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
А-100 ДОТ
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н. , Ольчак А.С. , Прищепа А.Р. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н. , Ольчак А.С. , Прищепа А.Р. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
К-302 ДОТ
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
10:15 — 11:50
К-302 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
К-205 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Маслов А.К.
14:30 — 16:05
К-211 ДОТ
Пр
История Дубинина С.А.
16:15 — 17:50
К-307 ДОТ
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-211 ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Дополнительное занятие по дисциплине «Критическое мышление и основы научной коммуникации» Каф. 412 Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-211 ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)