Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-823 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) С16-763 Давыденко В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Инновационный менеджмент Б19-702 Прохоров И.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Инновационный менеджмент Б19-702 Прохоров И.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Управленческие информационные системы Б16-В01 Прохоров И.В. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Пр
Управленческие информационные системы Б16-В01 Прохоров И.В. (09.03.2020 — 16.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Курсовой проект (построение зкономико-информационных систем) Б16-В01 Прохоров И.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Расследование экономических преступлений С16-703 , С16-763 Коновалова Е.В. (24.03.2020 — 12.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Управленческие информационные системы Б16-701 Прохоров И.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Лаб
Управленческие информационные системы Б16-701 Прохоров И.В. (10.03.2020, 17.03.2020)
Лаб
Расследование экономических преступлений С15-701 , С15-702 , С17-710 Коновалова Е.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Управленческие информационные системы Б16-701 Прохоров И.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Курсовой проект (построение зкономико-информационных систем) Б15-В01 Прохоров И.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Менеджмент (специальные главы) Б18-702 Норкина А.Н. , Рычков В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Менеджмент (специальные главы) Б18-702 Норкина А.Н. , Рычков В.А.
18:45 — 22:00
Пр
Курсовой проект (построение зкономико-информационных систем) Б15-В01 Прохоров И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

14:30 — 16:05
Лек
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С16-710 Давыденко В. , Радыгин В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Основы финансового расследования С17-701 Котелянец О.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Методы анализа данных М19-703 Низаметдинов Ш.У. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Методы анализа данных М19-703 Низаметдинов Ш.У. (05.03.2020, 12.03.2020)
Лаб
Методы анализа данных М19-703 Низаметдинов Ш.У. (19.03.2020)
19:35 — 20:20
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Открытые системы Б18-702 Храмцов П.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Открытые системы Б18-702 Храмцов П.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Открытые системы Б18-702 Храмцов П.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность информационных и аналитических систем С17-713 Модестов А.А.
Пр
Безопасность информационных и аналитических систем С17-703 Модестов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Технологии защищенного документооборота С17-710 Модестов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Программно-аппаратная защита информации С17-710 Модестов А.А.
Пр
Технологии защищенного документооборота С17-710 Модестов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Программно-аппаратная защита информации С17-710 Модестов А.А.