Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-223 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-761 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-761 Вавичкин А.Н. (09.03.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-711 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-711 Вавичкин А.Н. (09.03.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (23.03.2020 — 11.05.2020)
Лек
Базы данных и экспертные системы С18-701 , С18-702 , С18-710 , С18-711 , С18-712 , С18-761 Радыгин В.Ю. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-701 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С18-701 Радыгин В.Ю. (09.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Информационные системы в финансовом мониторинге М19-721 Куприянов Д.Ю. (02.03.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С16-710 , С16-762 Давыденко В. (10.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Эконометрика С17-701 Домашова Д.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Лаб
Эконометрика С17-701 Домашова Д.В. (10.03.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С16-762 Куприянов Д.Ю. (11.02.2020 — 21.04.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-702 , С16-762 Домашова Д.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-702 , С16-762 Домашова Д.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Распределенные информационно-аналитические системы С16-702 , С16-762 Прохоров И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С16-702 Александров А.И. (12.02.2020 — 22.04.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов М19-705 Куприянов Д.Ю. , Мелконян С.Е. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов М19-705 Мелконян С.Е. (11.03.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С16-702 Давыденко В. (12.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) С16-713 Давыденко В. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Пр
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) С16-763 Давыденко В. (20.02.2020 — 14.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Пр
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С16-710 Давыденко В.
16:15 — 17:50
Лаб
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С16-710 Давыденко В. (12.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

11:55 — 13:30
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-710 , С16-763 Домашова Д.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-710 , С16-763 Домашова Д.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-713 Куприянов Д.Ю. , Радыгин В.Ю. (14.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем С16-702 , С16-762 Куприянов Д.Ю. (21.02.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-713 Куприянов Д.Ю. , Радыгин В.Ю. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Маркетинг С18-761 Смирнов Д.С. (25.04.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С18-702 Радыгин В.Ю. (22.02.2020 — 02.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С18-712 Радыгин В.Ю. (22.02.2020 — 02.05.2020)