Элективные курсы ИЯФиТ

Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Э-212 ДОТ
Лек
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 , С17-101 , С17-601 Корсун А.С. , Писаревский М.И.
Э-220 ДОТ
Лек
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-108 ДОТ
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-206б ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (23.03.2020 — 20.04.2020)
В-114 ДОТ
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (17.02.2020 — 16.03.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (17.02.2020 — 16.03.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
В-114 ДОТ
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (30.03.2020 — 11.05.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (30.03.2020 — 11.05.2020)
08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-201 Грачев В.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-201 , Б17-221 Сомов С.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-201 , Б17-211 Юркин Ю.Т. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-201 Грачев В.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-201 , Б17-221 Сомов С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-201 , Б17-211 Юркин Ю.Т. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-601 Грачев В.М. (17.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-601 Колдобский С.А.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-601 Грачев В.М. (30.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:00
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
И-206б ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (23.03.2020 — 27.04.2020)
10:15 — 11:50
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 2 С16-602 Толоконский А.О.
Б-106А ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (10.02.2020 — 09.03.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Методы и приборы измерений ядерных материалов С16-101 Алеева Т.Б. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-406 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 Баисов А.М. , Деев В.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Афанасьев В.В.
Э-214 ДОТ
Пр
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Методы и приборы измерений ядерных материалов С16-101 Алеева Т.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 Баисов А.М. , Деев В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
31-110 ДОТ
Лаб
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 Куликов Е.Г.
Пр
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н.
В-116 ДОТ
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Стогов Ю.В.
31-110 ДОТ
Лаб
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок С16-101 Куликов Е.Г. (11.05.2020)
10:15 — 12:40
Б-108 ДОТ
Лек
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (02.03.2020 — 16.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 13:30
47-204 ДОТ
Пр
Автоматизация физического эксперимента М18-101 Задеба Е.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Практикум по дипломному проектированию (Pre-Diploma Seminar) М18-190 Тихомиров Г.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-106 ДОТ
Пр
Практикум по дипломному проектированию (Pre-Diploma Seminar) М18-190 Тихомиров Г.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
11:05 — 12:40
В-109 ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (02.03.2020 — 16.03.2020)
11:05 — 13:30
Э-103 ДОТ
Лек
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Э-103 ДОТ
Пр
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (02.03.2020 — 13.04.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (23.03.2020 — 13.04.2020)
И-206б ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (23.03.2020 — 27.04.2020)
11:55 — 13:30
Б-106А ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 14:20
Э-212 ДОТ
Лек
Метод Монте-Карло в задачах переноса излучения Б16-502 Панин М.П. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Э-220 ДОТ
Пр
Метод Монте-Карло в задачах переноса излучения Б16-502 Панин М.П. (09.03.2020 — 16.03.2020)
Э-220 ДОТ
Пр
Метод Монте-Карло в задачах переноса излучения Б16-502 Панин М.П. (23.03.2020)
11:55 — 15:15
Лек
Культура ядерной безопасности С15-106 Краснобородько А.А. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лек
Методы математического моделирования динамики ядерных реакторов С15-104 Щукин Н.В. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лек
Физические особенности ядерных реакторов С15-104 Савандер В.И. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Пр
Культура ядерной безопасности С15-106 Краснобородько А.А. (09.03.2020 — 16.03.2020)
Пр
Методы математического моделирования динамики ядерных реакторов С15-104 Щукин Н.В. (09.03.2020 — 16.03.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Культура ядерной безопасности С15-106 Краснобородько А.А. (23.03.2020 — 20.04.2020)
Пр
Методы математического моделирования динамики ядерных реакторов С15-104 Щукин Н.В. (23.03.2020 — 20.04.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Теория переноса излучения Б16-101 Терновых М.Ю. (10.02.2020 — 27.04.2020)
403 ДОТ
Лек
Физика ядерных реакторов С17-103 , С17-104 , С17-602 Афанасьев В.В.
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
407 ДОТ
Пр
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Федосеев В.Н.
Э-214 ДОТ
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (17.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Федосеев В.Н.
И-207 ДОТ
Лаб
Цифровые системы автоматического управления С16-162 Толоконский А.О.
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (30.03.2020 — 11.05.2020)
12:45 — 16:05
Пр
Физические особенности ядерных реакторов С15-104 Савандер В.И. (09.03.2020 — 16.03.2020)
404 ДОТ
Пр
Физические особенности ядерных реакторов С15-104 Савандер В.И. (23.03.2020 — 20.04.2020)
14:30 — 16:05
А-223 ДОТ
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
408 ДОТ
Лек
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-161 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (23.03.2020 — 11.05.2020)
В-103 ДОТ
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-161 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-409А ДОТ
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах С16-101 Терновых М.Ю.
В-117 ДОТ
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-104 Афанасьев В.В.
В-409 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
Э-220 ДОТ
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 Могиленец Н.Н.
Б-214 ДОТ
Лек
Правовые и международные аспекты ядерного нераспространения и безопасности ядерных материалов С17-101 , С17-601 Куликов Е.Г.
Э-409А ДОТ
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах С16-101 Терновых М.Ю.
Б-217 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
31-200 ДОТ
Пр
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Поздеева И.Г.
14:30 — 17:50
В-114 ДОТ
Лек
Языки программирования и операционные системы С17-301 Архангельская И.В.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 С17-104 Колдобский С.А.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-104 Грачев В.М.
В-114 ДОТ
Лаб
Языки программирования и операционные системы С17-301 Архангельская И.В.
16:15 — 17:50
Б-124/126 ДОТ
Лек
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов Б17-101 Савандер В.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 1 С16-602 Толоконский А.О.
Б-217 ДОТ
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Борог В.В.
408 ДОТ
Лек
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
401 ДОТ
Лек
Теория ядерных реакторов Б17-101 Савандер В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.
В-411 ДОТ
Пр
Физика ядерных реакторов С17-103 , С17-104 Афанасьев В.В.
Э-214 ДОТ
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-161 Ксенофонтов А.И. (17.02.2020 — 16.03.2020)
Э-406 ДОТ
Пр
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.
В-117 ДОТ
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-103 Афанасьев В.В.
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-161 Ксенофонтов А.И. (30.03.2020 — 11.05.2020)
16:15 — 19:30
В-116 ДОТ
Лек
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лек
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лаб
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (02.03.2020 — 16.03.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
Э-103 ДОТ
Лаб
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)
17:05 — 18:40
Э-409А ДОТ
Лек
Нейтронно-эффективные сечения и представление данных для формирования библиотек групповых констант А17-105 , А17-165 , А17-166 Куликов Г.Г. , Шмелёв А.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Нейтронно-эффективные сечения и представление данных для формирования библиотек групповых констант А17-105 , А17-165 , А17-166 Куликов Г.Г. , Шмелёв А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Нейтронно-эффективные сечения и представление данных для формирования библиотек групповых констант А17-105 , А17-165 , А17-166 Куликов Г.Г. , Шмелёв А.Н. (03.02.2020 — 25.05.2020)
18:45 — 20:20
Э-409А ДОТ
Лек
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-105 , А17-106 , А17-165 , А17-166 Савандер В.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б17-В71 , Б17-В72 Майоров А.Г. , Роденко С.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)
402 ДОТ
Лек
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-105 , А17-106 , А17-165 , А17-166 Савандер В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-105 , А17-106 , А17-165 , А17-166 Савандер В.И. (03.02.2020 — 25.05.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Экология Б17-В71 , Б17-В72 Демин В.М. (17.02.2020 — 16.03.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Экология Б17-В71 , Б17-В72 Демин В.М. (30.03.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 09:15
Э-313 ДОТ
Лек
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Б16-104 Рунцо М.Ф. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Э-103 ДОТ
Лек
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (11.02.2020 — 14.04.2020)
Лек
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Б16-104 Рунцо М.Ф. (24.03.2020 — 14.04.2020)
08:30 — 10:05
Э-406 ДОТ
Лек
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Лек
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Афанасьев В.В.
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-106А ДОТ
Лек
Современная порошковая металлургия А17-131 Стальцов М.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
Э-406 ДОТ
Пр
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
Лаб
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (18.02.2020 — 17.03.2020)
403 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Сурин В.И.
Э-411 ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (18.02.2020 — 12.05.2020)
В-118 ДОТ
Лаб
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (31.03.2020 — 12.05.2020)
09:20 — 10:05
Лек
Кварковая структура адронов Б16-104 Нефедьев А.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
09:20 — 11:00
Э-313 ДОТ
Пр
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Б16-104 Рунцо М.Ф. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Нейтринная физика М19-105 Сомов С.В.
Пр
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Б16-104 Рунцо М.Ф. (24.03.2020 — 14.04.2020)
09:20 — 11:50
Лаб
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (24.03.2020 — 14.04.2020)
10:15 — 11:50
Э-124а ДОТ
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Кварковая структура адронов Б16-104 Нефедьев А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Бочкарев А.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-414 ДОТ
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Б17-105 Юркин Ю.Т. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
404 ДОТ
Лек
Экология Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 Демин В.М. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Взаимодействие ионизирующего излучения с веществом М19-106 Кирсанов М.А.
Б-213 ДОТ
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 2 Б17-105 Дмитренко В.В.
Пр
Кварковая структура адронов Б16-104 Нефедьев А.В. (24.03.2020 — 14.04.2020)
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Бочкарев А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Б17-105 Юркин Ю.Т. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Экология Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 Демин В.М. (31.03.2020 — 19.05.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
И-205 ДОТ
Лек
Эксплуатация АЭС С16-161 , С16-162 Выговский С.Б.
Б-106А ДОТ
Пр
Современная порошковая металлургия А17-131 Стальцов М.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 12:40
Э-409А ДОТ
Лек
Основы экономики ядерного топливного цикла; Экономика ядерно-топливного цикла Б16-101 , С16-101 , С16-601 Гераскин Н.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Э-409А ДОТ
Лек
Основы экономики ядерного топливного цикла; Экономика ядерно-топливного цикла Б16-101 , С16-101 , С16-601 Гераскин Н.И. (17.03.2020 — 31.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Основы экономики ядерного топливного цикла; Экономика ядерно-топливного цикла Б16-101 , С16-101 , С16-601 Гераскин Н.И. (07.04.2020 — 28.04.2020)
Пр
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (07.04.2020 — 28.04.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла С16-101 , С16-601 Гераскин Н.И. (05.05.2020 — 19.05.2020)
11:05 — 12:40
Э-311 ДОТ
Лаб
Автоматизированные измерительно-управляющие системы М19-203 Логинов В.А. , Наумов П.Ю.
Б-219 ДОТ
Пр
Нейтринная физика М19-105 Сомов С.В.
11:55 — 12:40
Э-124а ДОТ
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-116 ДОТ
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Взаимодействие ионизирующего излучения с веществом М19-106 Кирсанов М.А.
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
Э-103 ДОТ
Лек
Методы регистрации излучений Б16-104 , Б16-С01 Грачев В.М. , Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
12:45 — 14:20
В-109 ДОТ
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М19-190 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
И-207 ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
В-117 ДОТ
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В.
И-205 ДОТ
Пр
Эксплуатация АЭС С16-161 , С16-162 Выговский С.Б.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-105 Куценко К.В.
Б-221 ДОТ
Пр
Ядерная физика С17-201 , С17-301 Колдобский С.А.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С.
В-116 ДОТ
Лаб
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
12:45 — 16:05
Б-109 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Исаенкова М.Г. (24.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Емельянова О.В. , Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (07.04.2020 — 26.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-105 Шустов А.Е.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-105 Колдобский С.А.
13:35 — 14:20
Лек
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
402 ДОТ
Лек
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020 — 14.04.2020)
13:35 — 15:15
Э-409А ДОТ
Лек
Прикладная математическая статистика С16-101 Гераскин Н.И.
Э-411 ДОТ
Лек
Теория и методы расчета реакторов С16-101 Кузьмин А.М.
Э-409А ДОТ
Лаб
Прикладная математическая статистика С16-101 Бондарев П.В. , Гераскин Н.И.
13:35 — 16:05
Э-103 ДОТ
Пр
Методы регистрации излучений Б16-104 , Б16-С01 Грачев В.М. , Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
14:30 — 15:15
К-411 ДОТ
Пр
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Салахутдинов Г.Х. (11.02.2020 — 17.03.2020)
47-204 ДОТ
Пр
Практикум по методам анализа данных экспериментальных комплексов М19-101 Хохлов С.С.
Пр
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Салахутдинов Г.Х. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Материаловедение Б17-901 Севрюков О.Н.
408 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 , С16-161 Федосеев В.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
401 ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-101 , Б18-102 , Б18-104 , Б18-105 Куценко К.В.
Лек
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 , С16-161 Федосеев В.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Спецпрактикум по методам регистрации излучений М19-106 Кирсанов М.А.
31-200 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н.
14:30 — 17:00
Пр
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020)
14:30 — 17:50
Лаб
Спецпрактикум по методам регистрации излучений М19-106 Григорьев В.А. , Кирсанов М.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 С17-602 Колдобский С.А.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 3 С17-602 Сомов С.В.
Лаб
Спецпрактикум по методам регистрации излучений М19-106 Григорьев В.А. , Кирсанов М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 17:00
К-411 ДОТ
Лаб
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (11.02.2020 — 17.03.2020)
47-204 ДОТ
Лаб
Практикум по методам анализа данных экспериментальных комплексов М19-101 Хохлов С.С.
Лаб
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-106А ДОТ
Лек
История атомной науки и техники Б18-103 Калин Б.А.
Б-106А ДОТ
Пр
История атомной науки и техники Б18-103 Калин Б.А.
15:20 — 17:50
Э-409А ДОТ
Пр
Прикладная математическая статистика С16-101 Бадиков А.В. , Гераскин Н.И.
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-102 Волкова З.С. , Сурин В.И.
Пр
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Э-214 ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-101 Нигматкулов Г.А. (18.02.2020 — 31.03.2020)
16:15 — 19:30
Б-108 ДОТ
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Б-109 ДОТ
Лек
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (10.03.2020 — 17.03.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (10.03.2020 — 19.05.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 19:30
46-8 ДОТ
Пр
Физические методы медицинской диагностики М19-302 Улин С.Е. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физические методы медицинской диагностики М19-302 Улин С.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:55 — 19:30
Э-311 ДОТ
Лек
Приборы и методы экспериментальной физики А17-101 Григорьев В.А. , Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Приборы и методы экспериментальной физики А17-101 Григорьев В.А. , Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Э-311 ДОТ
Пр
Приборы и методы экспериментальной физики А17-101 Григорьев В.А. , Салахутдинов Г.Х. (04.02.2020 — 26.05.2020)
20:25 — 22:00
Э-409А ДОТ
Лек
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-106 Куликов Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-106 Куликов Е.Г. (04.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-108 ДОТ
Лек
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-102 Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (08.04.2020 — 27.05.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Куценко К.В. , Меринов И.Г.
31-200 ДОТ
Лаб
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
08:30 — 11:00
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (08.04.2020, 15.04.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-307 ДОТ
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (19.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 10:05
Э-220 ДОТ
Пр
Инженерные методы расчета защиты; Физические основы проектирования защиты Б16-105 , С15-161 Ксенофонтов А.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-313 ДОТ
Лек
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М19-106 Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
47-204 ДОТ
Лек
Физика мюонов космических лучей и мюонная диагностика М19-101 Богданов А.Г.
Пр
Инженерные методы расчета защиты; Физические основы проектирования защиты Б16-105 , С15-161 Ксенофонтов А.И. (25.03.2020 — 29.04.2020)
Лек
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М19-106 Попова Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
09:20 — 11:00
Б-212ст ДОТ
Лек
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Э-411 ДОТ
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М19-190 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
09:20 — 11:50
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Э-220 ДОТ
Лек
Инженерные методы расчета защиты; Физические основы проектирования защиты Б16-105 , С15-161 Ксенофонтов А.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-313 ДОТ
Пр
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М19-106 Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Экология С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Демин В.М. (12.02.2020 — 25.03.2020)
Пр
Специальный семинар по физике высоких энергий М18-105 Мизюк Р.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лаб
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-102 Джепаров Ф.С. , Козодаев М.А. , Никитин А.А. , Рогожкин С.В. , Степанов С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
В-106 ДОТ
Пр
Программирование Б19-702 Роганова Н.А.
Б-208 ДОТ
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 , Б17-402 Борог В.В.
В-115 ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А.
Б-108 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
47-204 ДОТ
Пр
Физика мюонов космических лучей и мюонная диагностика М19-101 Богданов А.Г.
Лек
Инженерные методы расчета защиты; Физические основы проектирования защиты Б16-105 , С15-161 Ксенофонтов А.И. (25.03.2020 — 29.04.2020)
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М19-106 Попова Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Э-220 ДОТ
Лек
Экология С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Демин В.М. (01.04.2020 — 20.05.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Афанасьев В.В.
10:15 — 12:40
Лек
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
А-100 ДОТ
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (25.03.2020 — 27.05.2020)
10:15 — 13:30
Б-106А ДОТ
Лек
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (11.03.2020 — 01.04.2020)
Лаб
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Джумаев П.С. , Польский В.И. (08.04.2020 — 29.04.2020)
Э-311 ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Б16-104 Каплин В.А. , Наумов П.Ю. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Б16-104 Каплин В.А. , Наумов П.Ю. (25.03.2020 — 08.04.2020)
11:05 — 11:50
Б-109 ДОТ
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
404 ДОТ
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
11:05 — 12:40
В-103 ДОТ
Пр
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
Пр
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Физика мюонов космических лучей А17-121 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика мюонов космических лучей А17-121 Кириллов А.А. (05.02.2020 — 27.05.2020)
11:05 — 13:30
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (11.03.2020, 18.03.2020)
11:55 — 12:40
Б-109 ДОТ
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
31-110 ДОТ
Лек
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) М19-190 , М19-191 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-406 ДОТ
Лаб
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
Лек
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) М19-190 , М19-191 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
В-106 ДОТ
Лаб
Программирование Б19-702 Роганова Н.А.
Э-411 ДОТ
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (в реакторных измерениях) М19-100 Афанасьев В.В.
12:45 — 13:30
Б-109 ДОТ
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Фазовые переходы в конденсированных средах Б16-102 Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
402 ДОТ
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
12:45 — 14:20
В-411 ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику; Ядерная физика Б17-101 , С17-101 , С17-103 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Инженерный практикум М19-101 Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
31-110 ДОТ
Лаб
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) М19-190 , М19-191 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-161 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Б-108 ДОТ
Лек
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
Лек
Введение в ядерную физику; Ядерная физика Б17-101 , С17-101 , С17-103 Архангельская И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) М19-190 , М19-191 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц А17-121 Гробов А.В. , Свадковский И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Введение в ядерную физику Б17-105 , Б17-106 Шустов А.Е. (12.02.2020 — 11.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Цифровые системы автоматического управления М19-164 Толоконский А.О.
Пр
Введение в ядерную физику Б17-105 , Б17-106 Шустов А.Е. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц А17-121 Гробов А.В. , Свадковский И.В. (05.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (05.02.2020 — 27.05.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (19.02.2020 — 29.04.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-102 Куценко К.В.
Э-220 ДОТ
Пр
Экология Б18-101 Демин В.М.
12:45 — 15:15
Лек
Физика нейтрино М18-105 Высоцкий М.И. , Новиков В.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
К-411 ДОТ
Пр
Исследование импульсных потоков излучений М19-106 Кушин В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физика нейтрино М18-105 Высоцкий М.И. , Новиков В.А. (04.03.2020 — 15.04.2020)
Пр
Исследование импульсных потоков излучений М19-106 Кушин В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 1 С17-402 Грачев В.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 1 С17-402 Грачев В.М. (25.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (25.03.2020)
Лаб
Ядерная физика С17-401 Булеков О.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
Лаб
Ядерная физика С17-403 Сомов С.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Фазовые переходы в конденсированных средах Б16-102 Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Э-103 ДОТ
Лек
Современная космология М19-105 Гальпер А.М. , Майоров А.Г.
14:30 — 15:15
К-211 ДОТ
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-311 ДОТ
Лек
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Научный семинар: часть 2 (Scientific Seminar: part 2) Б16-104 Мизюк Р.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.
Лек
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
14:30 — 16:05
В-116 ДОТ
Лек
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Проблемы нераспространения ядерных материалов С15-103 Куликов Е.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Проблемы нераспространения ядерных материалов С15-103 Куликов Е.Г. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Лек
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (12.02.2020 — 20.05.2020)
К-1018 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Б17-102 Шустов А.Е. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Инженерный практикум М19-101 Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Кузьмин А.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Э-220 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-503 , Б17-515 Демин В.М. , Могиленец Н.Н.
Пр
Введение в ядерную физику Б17-102 Шустов А.Е. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Кузьмин А.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (05.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Введение в ядерную физику С17-101 Архангельская И.В. (19.02.2020 — 18.03.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-104 Куценко К.В.
Пр
Введение в ядерную физику Б17-601 , С17-601 Шустов А.Е.
В-106 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Меринов И.Г.
Б-108 ДОТ
Лаб
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
В-114 ДОТ
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Стогов Ю.В.
В-118 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику С17-101 Архангельская И.В. (01.04.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 17:00
Б-109 ДОТ
Лек
Радиационная физика твердого тела Б16-103 Якушин В.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-106А ДОТ
Лек
Радиационная физика твердого тела Б16-103 Якушин В.Л. (25.03.2020)
14:30 — 17:50
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (11.03.2020, 18.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-106 Грачев В.М.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-106 Дмитренко В.В.
15:20 — 16:05
Э-214 ДОТ
Пр
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.
15:20 — 17:00
К-211 ДОТ
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-103 ДОТ
Пр
Современная космология М19-105 Гальпер А.М. , Майоров А.Г.
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:50
Э-311 ДОТ
Лаб
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Научный семинар: часть 2 (Scientific Seminar: part 2) Б16-104 Мизюк Р.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лаб
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:00
Э-214 ДОТ
Пр
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.
16:15 — 17:50
К-205 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Моделирование физических установок и экспериментов М18-105 Юркин Ю.Т. (12.02.2020 — 22.04.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С16-702 Александров А.И. (12.02.2020 — 22.04.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (25.03.2020 — 29.04.2020)
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Увакин М.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Э-220 ДОТ
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Б17-105 , Б17-106 Могиленец Н.Н.
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Увакин М.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (19.02.2020 — 18.03.2020)
Э-220 ДОТ
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Б17-101 , Б17-103 Могиленец Н.Н.
В-117 ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
В-114 ДОТ
Лаб
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Стогов Ю.В.
В-118 ДОТ
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (01.04.2020 — 13.05.2020)
17:05 — 19:30
Б-109 ДОТ
Лек
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (04.03.2020 — 18.03.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
17:55 — 19:30
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-601 Толоконский А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 09:15
Э-212 ДОТ
Лек
Методы компьютерного моделирования М18-162 Демин В.М. , Мехди М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
08:30 — 10:05
Лек
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (06.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов Б17-101 Савандер В.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-409А ДОТ
Лек
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Стогов Ю.В.
Лек
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М19-С84 Афанасьев В.В. (19.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М19-С84 Афанасьев В.В. (26.03.2020)
Лек
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (26.03.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов Б17-101 Савандер В.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (26.03.2020 — 28.05.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Лаб
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Б17-105 Мизюк Р.В.
Лаб
Общая теория относительности Б17-105 Высоцкий М.И. , Новиков В.А.
Лаб
Статистика в физике частиц Б17-105 Друцкой А.Г.
К-409 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Б17-203 , Б17-212 Шустов А.Е.
08:30 — 11:50
Э-411 ДОТ
Пр
Научные исследования в магистерской диссертации (Scientific research in the Master Thesis) М18-190 Тихомиров Г.В. (13.02.2020 — 09.04.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-202 Колдобский С.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 3 Б17-202 Юркин Ю.Т. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Б17-212 Сосновцев В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Э-311 ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Кушин В.В. , Попова Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-202 Колдобский С.А. (26.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 3 Б17-202 Юркин Ю.Т. (26.03.2020)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Кушин В.В. , Попова Е.В. (26.03.2020 — 09.04.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Б17-212 Сосновцев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 1 Б17-301 Сосновцев В.В.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 2 Б17-301 Юркин Ю.Т.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 4 Б17-301 Борог В.В.
09:20 — 10:05
Э-212 ДОТ
Пр
Методы компьютерного моделирования М18-162 Демин В.М. , Мехди М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
09:20 — 11:50
Б-106А ДОТ
Лек
Металлофизика высокопрочных материалов С15-105 Залужный А.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Металлофизика высокопрочных материалов С15-105 Залужный А.Г. (19.03.2020 — 23.04.2020)
10:15 — 11:00
В-103 ДОТ
Лек
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
47-204 ДОТ
Лек
Неускорительная физика высоких энергий М19-101 , М19-106 Богданов А.Г.
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Лек
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория ядерных реакторов Б17-101 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М19-102 Бочкарев А.С. , Корсун А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Теория ядерных реакторов Б17-101 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М19-102 Бочкарев А.С. , Корсун А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Пятков Ю.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Б17-105 Мизюк Р.В.
Лек
Общая теория относительности Б17-105 Высоцкий М.И. , Новиков В.А.
Лек
Статистика в физике частиц Б17-105 Друцкой А.Г.
Б-124/126 ДОТ
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Б17-103 Иванников А.А.
Лек
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Пятков Ю.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Современные позиционно-чувстительные детекторы М18-106 Кушин В.В. (20.02.2020 — 30.04.2020)
Пр
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Б17-105 Мизюк Р.В.
Пр
Общая теория относительности Б17-105 Высоцкий М.И. , Новиков В.А.
Пр
Статистика в физике частиц Б17-105 Друцкой А.Г.
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Б17-103 Иванников А.А.
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А.
10:15 — 12:40
Пр
Методы компьютерного моделирования М18-162 Демин В.М. , Мехди М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 13:30
Б-108 ДОТ
Лек
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (05.03.2020 — 16.04.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (12.03.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (26.03.2020 — 09.04.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Демин В.М. , Костерев В.В. (16.04.2020 — 30.04.2020)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (07.05.2020 — 21.05.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Теория рисков и принцип ALARA С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (07.05.2020 — 21.05.2020)
Э-311 ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Б16-102 Каплин В.А. , Попова Е.В. (20.02.2020 — 16.04.2020)
10:15 — 14:20
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М19-С84 Афанасьев В.В. (19.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М19-С84 Афанасьев В.В. (26.03.2020)
11:05 — 12:40
В-103 ДОТ
Пр
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
47-204 ДОТ
Пр
Неускорительная физика высоких энергий М19-101 , М19-106 Богданов А.Г.
Пр
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Современный эксперимент на ускорителях (Modern Accelerator Experiment) М18-105 Сомов С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (23.04.2020, 30.04.2020)
11:55 — 12:40
В-115 ДОТ
Лек
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Лек
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
11:55 — 13:30
Э-212 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Майоров А.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Современные позиционно-чувстительные детекторы М18-106 Кушин В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (26.03.2020)
Пр
Современные позиционно-чувстительные детекторы М18-106 Кушин В.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 14:20
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Научный семинар по физике фундаментальных взаимодействий (часть 4) М18-105 Мизюк Р.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
12:45 — 13:30
В-115 ДОТ
Пр
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-103 ДОТ
Лек
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М19-105 Чернышева И.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-117 ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
Э-411 ДОТ
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Стогов Ю.В.
В-114 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М19-105 Чернышева И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-411 ДОТ
Лек
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Э-313 ДОТ
Пр
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Федотов С.Н. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-103 ДОТ
Лек
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Подгруппа 1 Б17-103 Иванников А.А.
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Подгруппа 2 Б17-103 Федотов И.В.
И-205 ДОТ
Лек
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) М19-190 , М19-191 Выговский С.Б.
Лек
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Федотов С.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А.
Э-313 ДОТ
Лаб
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Федотов С.Н.
В-103 ДОТ
Пр
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
И-205 ДОТ
Лаб
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) М19-190 , М19-191 Выговский С.Б.
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 16:05
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (12.03.2020)
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (26.03.2020 — 09.04.2020)
13:35 — 14:20
Лаб
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Лаб
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Лек
Астрофизика Б17-105 Мануковский К.В.
Лаб
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
13:35 — 15:15
Э-311 ДОТ
Лек
Детекторы и электроника для временных измерений М19-106 Каплин В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
47-204 ДОТ
Лек
Основы астрофизики М19-101 Яшин И.И.
Лек
Детекторы и электроника для временных измерений М19-106 Каплин В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 15:15
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-164 Выговский С.Б. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-313 ДОТ
Лек
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Б16-104 Федотов С.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Легкие адроны Б16-104 Мизюк Р.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Лек
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Б16-104 Федотов С.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
14:30 — 16:05
Б-108 ДОТ
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Э-103 ДОТ
Пр
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М19-105 Чернышева И.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 Борог В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
Б-108 ДОТ
Лаб
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Полянский А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
Пр
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М19-105 Чернышева И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 Борог В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Экология Б18-105 Панин М.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-101 Наумов П.Ю. (13.02.2020 — 26.03.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Специальные технологии баз данных С16-763 Александров А.И. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (26.03.2020)
Э-220 ДОТ
Пр
Экология Б18-105 Панин М.П. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
14:30 — 17:00
Б-109 ДОТ
Лек
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Б17-401 , Б17-403 , Б17-501 , Б17-502 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-505 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-515 , Б17-565 , Б17-592 , Б17-901 Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Б17-401 , Б17-403 , Б17-501 , Б17-502 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-505 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-515 , Б17-565 , Б17-592 , Б17-901 Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:50
Лек
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-102 Сомов С.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Б17-102 Дмитренко В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-102 Сомов С.В. (26.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Б17-102 Дмитренко В.В. (26.03.2020)
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (05.03.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-311 ДОТ
Пр
Детекторы и электроника для временных измерений М19-106 Каплин В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Математические пакеты М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
47-204 ДОТ
Пр
Основы астрофизики М19-101 Яшин И.И.
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
Математические пакеты М18-115 Кириллов А.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Пр
Детекторы и электроника для временных измерений М19-106 Каплин В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Ядерно-физические методы Б16-202 , Б16-204 Кушин В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Ядерно-физические методы Б16-202 , Б16-204 Кушин В.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
Пр
Ядерно-физические методы Б16-202 , Б16-204 Кушин В.В. (20.02.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:50
Б-106А ДОТ
Лек
Модифицирование материалов С15-105 Якушин В.Л. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Э-313 ДОТ
Пр
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Б16-104 Федотов С.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Легкие адроны Б16-104 Мизюк Р.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Модифицирование материалов С15-105 Якушин В.Л. (19.03.2020 — 16.04.2020)
Пр
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Б16-104 Федотов С.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 18:40
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-164 Выговский С.Б. (13.02.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 17:50
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-404 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-101 Волкова З.С. , Сурин В.И.
Б-221 ДОТ
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.02.2020 — 02.04.2020)
Э-411 ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (12.03.2020 — 28.05.2020)
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Экология Б18-103 Демин В.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-105 Иваний М.Б.
В-417 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.
Э-220 ДОТ
Пр
Экология Б18-103 Демин В.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-417 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.
В-116 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-105 Иваний М.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (31.01.2020 — 20.03.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация (в реакторных измерениях) М19-100 Афанасьев В.В.
Б-221 ДОТ
Лек
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Кузьмин А.М.
Б-124/126 ДОТ
Пр
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (27.03.2020 — 22.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-102 Грачев В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-102 Наумов П.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-102 Куценко К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Экология Б18-102 Панин М.П.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. ()
Пр
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-101 Куценко К.В.
Б-216 ДОТ
Пр
Ядерная физика С17-401 , С17-402 , С17-403 Майоров А.Г.
Э-214 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (27.03.2020 — 08.05.2020)
08:30 — 11:50
31-110 ДОТ
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
09:20 — 11:50
Э-313 ДОТ
Пр
Методы и средства анализа многомерной информации М18-106 Пятков Ю.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-311 ДОТ
Пр
Методы сбора данных в физическом эксперименте М18-106 Логинов В.А. , Рунцо М.Ф. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Методы и средства анализа многомерной информации М18-106 Пятков Ю.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
Пр
Методы сбора данных в физическом эксперименте М18-106 Логинов В.А. , Рунцо М.Ф. (27.03.2020 — 24.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (07.02.2020 — 06.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Операционная система Linux М19-100 , М19-105 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Тихомиров В.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Физика защиты М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Ксенофонтов А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-161 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-106 ДОТ
Пр
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 1 М19-102 , М19-106 , М19-108 , М19-117 Роганов Е.А.
Э-212 ДОТ
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С17-104 Панин М.П. , Хайретдинов С.И.
К-207 ДОТ
Пр
Материалы термоядерных реакторов М19-100 , М19-102 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Польский В.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Нейтронная физика М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Улин С.Е.
К-414 ДОТ
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Увакин М.А.
Б-109 ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
Э-103 ДОТ
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (13.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Операционная система Linux М19-100 , М19-105 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Тихомиров В.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физика защиты М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Ксенофонтов А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
31-110 ДОТ
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Б17-202 Шустов А.Е.
31-200 ДОТ
Лаб
Методы и приборы измерений ядерных материалов С16-101 Алеева Т.Б.
Б-221 ДОТ
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (03.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 13:30
Лек
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (28.02.2020 — 20.03.2020)
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (13.03.2020)
31-200 ДОТ
Лаб
Методы и приборы измерений ядерных материалов С16-101 Алеева Т.Б.
11:05 — 12:40
Б-106А ДОТ
Лек
Ядерное топливо (Nuclear Fuel) М19-197 Михальчик В.В. (07.02.2020 — 22.05.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
К-315 ДОТ
Лек
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (07.02.2020 — 13.03.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (20.03.2020 — 03.04.2020)
12:45 — 13:30
Э-406 ДОТ
Лек
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Ядерное топливо (Nuclear Fuel) М19-197 Михальчик В.В. (07.02.2020 — 22.05.2020)
12:45 — 14:20
А-205 ДОТ
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 Борог В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-124а ДОТ
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (28.02.2020 — 15.05.2020)
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 Борог В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-117 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Б17-101 Шустов А.Е.
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
В-106 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-104 Ривкин А.В.
Э-212 ДОТ
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С17-104 Панин М.П.
Э-411 ДОТ
Пр
Технические средства физической защиты С16-101 Краснобородько А.А.
Б-109 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
31-200 ДОТ
Лек
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Алеева Т.Б.
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-104 Ривкин А.В.
В-106 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
В-109 ДОТ
Лаб
Теория ядерных реакторов Б17-101 Стогов Ю.В.
Э-411 ДОТ
Лаб
Технические средства физической защиты С16-101 Краснобородько А.А.
13:35 — 17:00
Э-406 ДОТ
Пр
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Баясхаланов М.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
В-103 ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-115 , М19-117 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-162 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-106 ДОТ
Пр
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 2 М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-115 , М19-117 Александров А.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-167 Кириллов А.А.
Б-109 ДОТ
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М19-100 , М19-106 , М19-108 , М19-165 Крымская О.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Увлекательная ядерная физика М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Майоров А.Г. , Роденко С.А.
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-115 , М19-117 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
47-204 ДОТ
Пр
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
К-417 ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В.
В-114 ДОТ
Пр
Ядерная физика С17-103 Колдобский С.А.
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 17:00
К-312 ДОТ
Пр
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (07.02.2020, 14.02.2020)
А-100 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 , Б17-301 , Б17-601 , С17-501 Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 , Б17-301 , Б17-601 , С17-501 Костерев В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 17:50
К-312 ДОТ
Лаб
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (21.02.2020 — 06.03.2020)
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (13.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 С17-101 Юркин Ю.Т.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-201 Грачев В.М.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия С17-601 Грачев В.М. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-103 Шустов А.Е. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия С17-601 Грачев В.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-103 Шустов А.Е. (27.03.2020 — 08.05.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
И-207 ДОТ
Лек
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Грехов А.М. , Толоконский А.О. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М19-100 Волков Ю.Н. , Куликов Е.Г. , Моисеева О.А.
И-207 ДОТ
Пр
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Карпов А.В. , Толоконский А.О. (28.02.2020 — 24.04.2020)
31-110 ДОТ
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок С16-601 Афанасьев В.В.
Б-215 ДОТ
Пр
Ядерная физика С17-104 , С17-602 Колдобский С.А.
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 18:40
47-204 ДОТ
Пр
Инженерный практикум М19-101 Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
18:45 — 20:20
И-309 ДОТ
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 09:15
Пр
Открытые семинары по проекту «Прорыв» М19-117 Ефремов В.В. (04.04.2020 — 16.05.2020)
08:30 — 11:50
В-118 ДОТ
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-101 Сурин В.И.
09:20 — 11:00
Пр
Открытые семинары по проекту «Прорыв» М19-117 Ефремов В.В.
10:15 — 11:50
31-200 ДОТ
Пр
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок С16-101 Савандер В.И.
11:55 — 13:30
31-200 ДОТ
Лаб
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок С16-101 Савандер В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
12:45 — 16:05
Б-108 ДОТ
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Назаров А.В. (18.04.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 16:05
Э-212 ДОТ
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) Б16-105 , С15-103 Демин В.М. (08.02.2020 — 21.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-163 Волкова З.С. , Сурин В.И.
Пр
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) Б16-105 , С15-103 Демин В.М. (28.03.2020 — 25.04.2020)
16:15 — 17:00
Э-212 ДОТ
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики Б16-105 Демин В.М. (08.02.2020 — 21.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики Б16-105 Демин В.М. (28.03.2020 — 25.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)