Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-108 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (17.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Пр
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (02.03.2020 — 16.03.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
Пр
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
16:15 — 19:30
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (10.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (08.04.2020 — 27.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
17:05 — 19:30
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 13:30
Лек
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (05.03.2020 — 16.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Лаб
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Полянский А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)

Пятница

10:15 — 13:30
Лек
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (07.02.2020 — 28.02.2020)
Пр
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (06.03.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (03.04.2020 — 24.04.2020)

Суббота

12:45 — 16:05
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Назаров А.В. (18.04.2020 — 16.05.2020)