Элективные курсы ИЯФиТ

Отделение интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ (415) Расписание

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
08:30 — 10:05
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-801 Артамонов А.А. , Леонов Д.В.
К-312 ДОТ
Лек
Экспертные системы Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-513 Любомудров А.А. , Ядыкин И.М.
К-923 ДОТ
Пр
Экспертные системы Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А.
В-215 ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Любомудров А.А. , Ядыкин И.М.
08:30 — 11:50
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-505 , Б17-565 Максутов А.А.
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-514 , Б17-594 Загребаев А.М. , Киреев В.С. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Немешаев С.А. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
09:20 — 11:00
Пр
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Б-219 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Лек
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-310 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Цыганов А.А.
В-103 ДОТ
Пр
Численные методы Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н.
Б-218 ДОТ
Лек
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
К-307 ДОТ
Лек
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г.
В-403 ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А.
В-215 ДОТ
Лек
Проектирование микропроцессорных систем М19-Ш05 Ёхин М.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)
11:55 — 13:30
В-215 ДОТ
Пр
Проектирование микропроцессорных систем М19-Ш05 Ёхин М.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
К-315 ДОТ
Лаб
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-204б ДОТ
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Основы теории управления (системный анализ) С17-501 , С17-591 Древс Ю.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Трифоненков А.В.
401 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-601 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-601 Климанов С.Г.
Лаб
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Основы теории управления (системный анализ) С17-501 , С17-591 Древс Ю.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 16:05
В-204в ДОТ
Лек
Методы и средства защиты информации в компьютерных системах и сетях С15-301 Шурыгин В.А. (10.02.2020 — 02.03.2020)
В-204в ДОТ
Пр
Методы и средства защиты информации в компьютерных системах и сетях С15-301 Шурыгин В.А. (09.03.2020 — 16.03.2020)
Пр
Методы и средства защиты информации в компьютерных системах и сетях С15-301 Шурыгин В.А. (23.03.2020)
14:30 — 16:05
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики С17-401 , С17-402 , С17-403 Климанов С.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 Вавренюк А.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Уравнения математической физики С17-401 , С17-402 , С17-403 Климанов С.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-511 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Численные методы Б17-101 , Б17-601 , С17-101 , С17-601 Рябов П.Н.
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г.
15:20 — 17:00
Лек
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-205 ДОТ
Лек
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 18:40
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 3 Б17-503 Кутепов С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 3 Б17-503 Кутепов С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
К-923 ДОТ
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-565 Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
405 ДОТ
Лек
Операционные системы и сети Б18-501 , Б18-502 , Б18-504 , Б18-514 Овсянникова Н.В.
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Низкоуровневое программирование Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-565 Вавренюк А.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-515 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Пилюгин В.В. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Пилюгин В.В. (23.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-401 , А18-402 Пилюгин В.В. (30.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
В-204в ДОТ
Лек
Архитектура операционных систем М19-В01 Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В02 , Б18-В71 Шевченко Н.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Архитектура операционных систем М19-В01 Вавренюк А.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-204б ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В02 , Б18-В71 Шевченко Н.А. (23.03.2020 — 01.06.2020)
19:35 — 21:10
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-101 , А18-108 , А18-109 , А18-121 , А18-131 Пилюгин В.В. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Научная визуализация А18-101 , А18-108 , А18-109 , А18-121 , А18-131 Пилюгин В.В. (23.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-313 , А18-403 , А18-413 , А18-423 , А18-501 Пилюгин В.В. (30.03.2020 — 18.05.2020)
20:25 — 22:00
В-204в ДОТ
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 1 М19-В01 Кутепов С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 2 М19-В01 Федорова Н.О. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-В02 Аржаков А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-В02 Зарешин С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Современные платежные системы Б17-В71 , Б17-В72 Чугунков И.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В71 Шевченко Н.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 1 М19-В01 Кутепов С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 2 М19-В01 Федорова Н.О. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-В02 Аржаков А.В. (23.03.2020 — 01.06.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-В02 Зарешин С.В. (23.03.2020 — 01.06.2020)
Лек
Современные платежные системы Б17-В71 , Б17-В72 Чугунков И.В. (23.03.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-517 Пудовкина М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-212 ДОТ
Лек
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-517 Пудовкина М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
К-923 ДОТ
Лек
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
08:30 — 11:50
К-807 ДОТ
Лек
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Функциональное программирование Б16-504 , Б16-564 Маренков А.В. , Шапкин П.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-503 Максутов А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (24.03.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-503 Максутов А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
09:20 — 11:00
К-911 ДОТ
Лек
Сетевые технологии и архитектуры телекоммуникационных сетей С16-501 Решетько В.М. , Сергеев М.С.
10:15 — 11:00
К-923 ДОТ
Лаб
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-503 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-517 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-517 Мельников Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А.
В-215 ДОТ
Лаб
Защита информации Подгруппа 2 Б17-503 Шурыгин В.А.
Лаб
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А.
10:15 — 13:30
Т-204 ДОТ
Лаб
Защищенные информационные системы 4 занятия М19-507 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А. , Плаксий К.В.
Т-204 ДОТ
Лаб
Защищенные информационные системы 4 занятия М19-508 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А. , Плаксий К.В.
Т-204 ДОТ
Лаб
Защищенные информационные системы 4 занятия М19-705 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А. , Плаксий К.В. (18.02.2020 — 12.05.2020)
Т-205 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-507 Никифоров А.А. , Толстой А.И.
11:05 — 12:40
К-911 ДОТ
Лек
Основы теории и применения цифровой обработки данных С16-501 Заева М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Основы теории и применения цифровой обработки данных С16-501 Заева М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
К-923 ДОТ
Пр
Основы теории и применения цифровой обработки данных С16-501 Заева М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы теории и применения цифровой обработки данных С16-501 Заева М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
408 ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем С17-703 , С17-713 Вавренюк А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-803 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Безопасность операционных систем С17-703 , С17-713 Вавренюк А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-803 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
407 ДОТ
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-504 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Б17-503 Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
64-505а ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дюмин А.А.
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Б17-503 Шурыгин В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Защита информации С17-501 , С17-591 Шурыгин В.А.
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
Т-208 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М.
К-807 ДОТ
Лаб
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 Рословцев В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Математические основы теории сложных систем С18-501 Заева М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Численные методы С17-101 , С17-601 Чмыхов М.А.
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Математические основы теории сложных систем С18-501 Заева М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-505 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
К-307 ДОТ
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Т-204 ДОТ
Лек
Основы управления рисками (Basics of Risks Management) М19-508 Милославская Н.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
64-505а ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дюмин А.А.
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Основы управления рисками (Basics of Risks Management) М19-508 Милославская Н.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность А17-503 Толстой А.И. (04.02.2020 — 26.05.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
А-218 ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 1 М19-512 Чепин Е.В. (18.02.2020 — 12.05.2020)
В-210б ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 М19-512 Кудрявцев К.Я.
В-204б ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-512 Дюмин А.А.
Т-204 ДОТ
Пр
Основы управления рисками (Basics of Risks Management) М19-508 Милославская Н.Г.
К-807 ДОТ
Лек
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Вольфенгаген В.Э.
14:30 — 17:50
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Информационная безопасность Б16-703 Малюк А.А. (11.02.2020 — 31.03.2020)
15:20 — 17:00
Лек
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. , Проничева Л.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. , Проничева Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Т-208 ДОТ
Лек
Защищенные информационные системы М19-507 , М19-508 , М19-705 Милославская Н.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
405 ДОТ
Лек
Информационная безопасность Б16-703 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-911 ДОТ
Пр
Математические основы теории сложных систем С18-501 Заева М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Проектная практика (введение в специальность) С19-501 Древс Ю.Г. , Овчаренко Е.С. , Решетько В.М. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Лек
Информационная безопасность Б16-703 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (24.03.2020)
Лек
Защищенные информационные системы М19-507 , М19-508 , М19-705 Милославская Н.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Математические основы теории сложных систем С18-501 Заева М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Информационная безопасность С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (07.04.2020 — 28.04.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 1 С17-703 Вавренюк А.Б. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 1 С17-703 Вавренюк А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 1 С17-713 Макаров В.В.
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 Вавренюк А.Б.
16:15 — 18:40
В-215 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Технология разработки программного обеспечения М19-502 , М19-512 , М19-Ш05 Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Технология разработки программного обеспечения М19-502 , М19-512 , М19-Ш05 Шурыгин В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-217 ДОТ
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
17:55 — 19:30
Т-208 ДОТ
Лек
Управление информационной безопасностью М19-507 , М19-508 , М19-705 Толстой А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Управление информационной безопасностью М19-507 , М19-508 , М19-705 Толстой А.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б17-В02 Кузьминова А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-415 ДОТ
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В02 , Б18-В71 Макаров В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Методы оптимизации М19-502 , М19-Ш05 Любомудров А.А.
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-213 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б17-В02 Кузьминова А.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В02 , Б18-В71 Макаров В.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Б-212 ДОТ
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)
18:45 — 22:00
Лаб
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений 3 занятия М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (03.03.2020 — 28.04.2020)
20:25 — 22:00
В-210б ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 1 М19-В01 Кудрявцев К.Я. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 М19-В01 Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 Дюмин А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Б17-В02 Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 2 Б18-В02 Макаров В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В71 Зарешин С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б17-В71 , Б17-В72 Ёхин М.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 1 М19-В01 Кудрявцев К.Я. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 М19-В01 Чепин Е.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 Дюмин А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Б17-В02 Шурыгин В.А. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 2 Б18-В02 Макаров В.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В71 Зарешин С.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б17-В71 , Б17-В72 Ёхин М.Н. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лаб
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (18.02.2020 — 17.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (31.03.2020 — 12.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б18-565 Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
402 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-301 , Б17-391 , С17-201 Сухарев М.Б.
Т-208 ДОТ
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б18-565 Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
407 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , С19-501 Шустова Л.И.
08:30 — 11:50
К-807 ДОТ
Пр
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Параллельное программирование Б16-502 Алюшин В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (25.03.2020 — 08.04.2020)
К-414 ДОТ
Пр
Параллельное программирование Б16-502 Алюшин В.М. (25.03.2020 — 08.04.2020)
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
К-315 ДОТ
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Булевы функции и автоматы Б18-505 Епишкина А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-204 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-508 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
К-911 ДОТ
Лек
Методы параллельной обработки С16-501 Шувалов В.Б.
В-415 ДОТ
Лек
Булевы функции и автоматы Б18-505 Епишкина А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Управление информационной безопасностью М19-508 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Пр
Криптографические методы защиты информации С16-710 Чугунков И.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-409 ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Пр
Криптографические методы защиты информации С16-710 Чугунков И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации С16-710 Шурыгин В.А.
10:15 — 13:30
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 Вавренюк А.Б. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 Кузьминова А.В. (12.02.2020 — 01.04.2020)
10:15 — 15:15
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б17-504 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Трофимов А.Г.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-504 Загребаев А.М. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Никифоров А.Ю. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
11:05 — 12:40
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А.
11:55 — 12:40
К-923 ДОТ
Лек
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020 — 08.04.2020)
11:55 — 13:30
К-315 ДОТ
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
К-911 ДОТ
Лаб
Методы параллельной обработки С16-501 Шувалов В.Б.
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
К-202 ДОТ
Лек
Теория автоматов М19-204 , М19-509 , М19-519 Чмыхов М.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 Никифоров А.Ю. (12.02.2020 — 08.04.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
Лек
Теория автоматов М19-204 , М19-509 , М19-519 Чмыхов М.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
К-202 ДОТ
Пр
Теория автоматов М19-204 , М19-509 , М19-519 Чмыхов М.А.
12:45 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-212 , Б17-391 , С17-201 Кочанов М.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-102 Сухарев М.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М.
Б-218 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
403 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Б17-102 Сухарев М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
К-411 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-212 , Б17-391 , С17-201 Кочанов М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Т-204 ДОТ
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-508 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-508 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (19.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 16:05
Т-204 ДОТ
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-508 Милославская Н.Г. , Никифоров А.А.
13:35 — 15:15
Лек
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Гавдан Г.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Гавдан Г.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
13:35 — 18:40
К-807 ДОТ
Лек
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020, 19.02.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (26.02.2020 — 18.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (25.03.2020)
Лаб
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (25.03.2020)
14:30 — 16:05
В-115 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-501 Овсянникова Н.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-403 , С17-301 Кочанов М.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д. , Протопопова Ю.Д. , Штанько А.Н.
К-315 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-501 Овсянникова Н.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
К-1018 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Б17-403 , С17-301 Кочанов М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-565 Короткова М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
Т-204 ДОТ
Лек
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность А17-503 Милославская Н.Г. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
Лек
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность А17-503 Милославская Н.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
14:30 — 17:00
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-1006 ДОТ
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:00
К-911 ДОТ
Пр
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д.
16:15 — 17:50
Т-204 ДОТ
Пр
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность А17-503 Милославская Н.Г. , Толстой А.И. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 , Б17-515 Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 Вавренюк А.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-515 Скитев А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-304 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-503 , Б19-513 Бабалова И.Ф. , Зарешин С.В. , Сильнов Д.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-502 Овсянникова Н.В.
К-312 ДОТ
Лаб
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
Пр
Проектная практика Б19-503 , Б19-513 Бабалова И.Ф. , Зарешин С.В. , Сильнов Д.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 , Б17-515 Шустова Л.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 Вавренюк А.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-515 Скитев А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность А17-503 Милославская Н.Г. , Толстой А.И. (25.03.2020 — 27.05.2020)
Пр
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А.
Б-219 ДОТ
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
17:05 — 18:40
Лаб
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-206 ДОТ
Лек
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.
К-206 ДОТ
Пр
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.
17:55 — 19:30
Б-219 ДОТ
Пр
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
18:45 — 20:20
В-204б ДОТ
Лек
Архитектура информационных систем М19-В01 Степанов М.М. , Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
А-218 ДОТ
Лек
Основы робототехники Б17-В71 , Б17-В72 Возненко Т.И. , Чепин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Программирование сетевых приложений Б17-В71 , Б17-В72 Овчаренко Е.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А.
Лек
Архитектура информационных систем М19-В01 Степанов М.М. , Шустова Л.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Б-216 ДОТ
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Основы робототехники Б17-В71 , Б17-В72 Возненко Т.И. , Чепин Е.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
Лек
Программирование сетевых приложений Б17-В71 , Б17-В72 Овчаренко Е.С. (25.03.2020 — 03.06.2020)
К-911 ДОТ
Лаб
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (08.04.2020 — 20.05.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М.
18:45 — 22:00
К-911 ДОТ
Лек
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (12.02.2020 — 01.04.2020)
К-202 ДОТ
Лек
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (12.02.2020 — 25.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 21:10
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 22:00
А-223 ДОТ
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов М19-705 Куприянов Д.Ю. , Мелконян С.Е. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В02 , Б18-В71 Кларин А.П. , Чепин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Системы хранения данных Б17-В71 , Б17-В72 Кутепов С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-210а ДОТ
Лек
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В71 , Б17-В72 Шевченко Н.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
А-223 ДОТ
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов М19-705 Мелконян С.Е. (11.03.2020 — 18.03.2020)
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов М19-705 Мелконян С.Е. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В02 , Б18-В71 Кларин А.П. , Чепин Е.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
Лек
Системы хранения данных Б17-В71 , Б17-В72 Кутепов С.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
Лек
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В71 , Б17-В72 Шевченко Н.А. (25.03.2020 — 03.06.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (19.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (01.04.2020 — 13.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
В-409 ДОТ
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-511 Немешаев С.А.
К-310 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 , Б17-502 , Б17-592 Горюнов А.Ф.
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С15-702 , С16-710 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Применение информационных технологий при создании специализированных систем С19-501 Сергеев М.С.
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С15-702 , С16-710 Чугунков И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-911 ДОТ
Лаб
Применение информационных технологий при создании специализированных систем С19-501 Красникова С.А.
В-215 ДОТ
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С15-701 Чугунков И.В.
К-315 ДОТ
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Б17-511 Саманчук В.Н.
09:20 — 11:00
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
402 ДОТ
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
09:20 — 11:50
Т-208 ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
10:15 — 11:50
К-312 ДОТ
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
408 ДОТ
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-205 ДОТ
Лек
Основы управления информационной безопасностью Б16-505 , Б16-565 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-411 ДОТ
Лек
Современные платежные системы и их безопасность С15-701 , С15-702 , С16-710 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-911 ДОТ
Пр
Применение информационных технологий при создании специализированных систем С19-501 Красникова С.А.
К-807 ДОТ
Лек
Проектирование и эксплуатация систем специального назначения С16-501 Древс Ю.Г.
Лек
Основы управления информационной безопасностью Б16-505 , Б16-565 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (26.03.2020)
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б17-503 Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Современные платежные системы и их безопасность С15-701 , С15-702 , С16-710 Чугунков И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-402 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-513 Вавренюк А.Б. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-513 Кудрявцев К.Я. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 Саманчук В.Н.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-513 Вавренюк А.Б. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-513 Кудрявцев К.Я. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-505 Вавренюк А.Б.
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А.
К-1006 ДОТ
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-511 Саманчук В.Н.
К-315 ДОТ
Лаб
Экспертные системы Б17-501 Козин Р.Г.
10:15 — 13:30
Пр
Спецсеминар М18-509 , М18-519 Кудряшов Н.А. , Чмыхов М.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Информационно-аналитические системы М19-801 Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
408 ДОТ
Пр
Информационно-аналитические системы М19-801 Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 12:40
К-807 ДОТ
Пр
Проектирование и эксплуатация систем специального назначения С16-501 Древс Ю.Г.
11:55 — 13:30
В-204б ДОТ
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-205 ДОТ
Пр
Основы управления информационной безопасностью Б16-505 , Б16-565 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-502 , Б17-592 Горюнов А.Ф.
Пр
Основы управления информационной безопасностью Б16-505 , Б16-565 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (26.03.2020)
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б17-503 Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 14:20
405 ДОТ
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-505 , Б19-515 , Б19-565 Епишкина А.В.
11:55 — 15:15
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 Вавренюк А.Б. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 Кузьминова А.В. (13.02.2020 — 02.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 30.04.2020)
403 ДОТ
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий М19-403 , М19-406 , М19-413 , М19-416 , М19-601 Малюк А.А. (13.02.2020 — 30.04.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-504 Рословцев В.В.
А-304 ДОТ
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-210а ДОТ
Лек
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М19-517 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-315 ДОТ
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 , Б17-511 Саманчук В.Н.
Лек
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М19-517 Чугунков И.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-1006 ДОТ
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 Саманчук В.Н.
К-315 ДОТ
Лаб
Экспертные системы Б17-511 Козин Р.Г.
12:45 — 16:05
К-312 ДОТ
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (13.02.2020 — 27.02.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (05.03.2020 — 09.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
406 ДОТ
Лек
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
13:35 — 15:15
К-911 ДОТ
Лаб
Надежность и техническая диагностика систем С16-501 Березкин Е.Ф. (12.03.2020 — 30.04.2020)
13:35 — 16:05
В-204б ДОТ
Лек
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 05.03.2020)
В-204б ДОТ
Пр
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (12.03.2020 — 19.03.2020)
Пр
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (26.03.2020)
14:30 — 15:15
В-114 ДОТ
Лек
Основы научной визуализации М18-113 , М18-164 , М18-166 Пилюгин В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-205 ДОТ
Пр
Современные информационные технологии в финансовых организациях М19-508 Зайцев К.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-204 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-705 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-304 ДОТ
Лек
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
406 ДОТ
Пр
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Современные информационные технологии в финансовых организациях М19-508 Зайцев К.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Управление информационной безопасностью М19-705 Никифоров А.А. , Толстой А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-513 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
К-307 ДОТ
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-215 ДОТ
Пр
Криптографические методы защиты информации С17-703 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Криптографические методы защиты информации С17-703 Чугунков И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-215 ДОТ
Пр
Криптографические методы защиты информации С17-713 Чугунков И.В.
К-923 ДОТ
Лек
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.
14:30 — 17:50
Пр
Спецсеминар М18-509 , М18-519 Кудряшов Н.А. , Чмыхов М.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Пилюгин В.В. ()
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-101 , А18-108 , А18-109 , А18-121 , А18-131 Пилюгин В.В. (09.04.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-161 , А18-165 Пилюгин В.В. (16.04.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-104 , А18-105 , А18-106 , А18-111 Пилюгин В.В. (23.04.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-401 , А18-402 Пилюгин В.В. (30.04.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-313 , А18-403 , А18-413 , А18-423 , А18-501 Пилюгин В.В. (07.05.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-223 , А18-623 , А18-901 Пилюгин В.В. (14.05.2020, 21.05.2020)
К-1018 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В.
15:20 — 17:00
В-204в ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 Вавренюк А.Б. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 Вавренюк А.Б. (26.03.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 18:40
В-114 ДОТ
Пр
Основы научной визуализации М18-113 , М18-164 , М18-166 Пилюгин В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Основы теории управления (системный анализ) С17-501 , С17-591 Древс Ю.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-802 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-202 ДОТ
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-802 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
К-415 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Т-205 ДОТ
Лек
Информационная безопасность организаций кредитно-финансовой сферы М19-508 Толстой А.И. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 С17-713 Шурыгин В.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Информационная безопасность организаций кредитно-финансовой сферы М19-508 Толстой А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 С17-713 Шурыгин В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Т-205 ДОТ
Пр
Информационная безопасность организаций кредитно-финансовой сферы М19-508 Толстой А.И.
В-215 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 С17-703 Шурыгин В.А.
К-923 ДОТ
Пр
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-505 Вавренюк А.Б.
К-315 ДОТ
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г.
16:15 — 18:40
Лек
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. ()
Б-304 ДОТ
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. (26.03.2020)
17:05 — 18:40
К-911 ДОТ
Лаб
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф.
18:45 — 20:20
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-161 , А18-165 Пилюгин В.В. (06.02.2020 — 26.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Базы данных (безопасность систем баз данных) С17-501 , С17-591 Сергеев М.С. , Шевченко С.С.
В-404 ДОТ
Пр
Методы оптимизации М19-512 Любомудров А.А.
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-223 , А18-623 , А18-901 Пилюгин В.В. (02.04.2020 — 07.05.2020)
В-409 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Математические и инструментальные методы машинного обучения М19-914 Киреев В.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар по магистерской программе подготовки М19-502 Древс Ю.Г. , Рудзитис А.
Т-209 ДОТ
Лек
Организационно-правовые основы технической защиты конфиденциальной информации; Организационно-правовые основы технической защиты конфинденциальной игформации М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (26.03.2020 — 04.06.2020)
Лек
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.
К-807 ДОТ
Лаб
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.
А-218 ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Б17-В02 Чугунков И.В. (20.02.2020 — 28.05.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В02 Козин Р.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)
18:45 — 21:10
В-204в ДОТ
Лаб
Системы хранения данных Б17-В72 Кутепов С.В. (12.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В72 Шевченко Н.А. (12.03.2020)
Лаб
Системы хранения данных Б17-В72 Кутепов С.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В72 Шевченко Н.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Системы хранения данных Б17-В71 Кутепов С.В. (19.03.2020 — 14.05.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В71 Шевченко Н.А. (19.03.2020 — 14.05.2020)
18:45 — 22:00
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-502 , А18-503 , А18-504 , А18-511 Пилюгин В.В. (14.05.2020, 21.05.2020)
20:25 — 22:00
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-104 , А18-105 , А18-106 , А18-111 Пилюгин В.В. (06.02.2020 — 26.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Научная визуализация А18-502 , А18-503 , А18-504 , А18-511 Пилюгин В.В. (02.04.2020 — 07.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Б18-В71 Кларин А.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Организационно-правовые основы технической защиты конфиденциальной информации; Организационно-правовые основы технической защиты конфинденциальной игформации М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С.
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Б18-В71 Кларин А.П. (26.03.2020 — 04.06.2020)
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 Новиков Г.Г. (26.03.2020 — 04.06.2020)
Пр
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.
В-210а ДОТ
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В02 Кларин А.П. (20.02.2020 — 28.05.2020)
Б-214 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В02 Козин Р.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б18-В71 Новиков Г.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-411 ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-301 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-301 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лек
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И.
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А.
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-511 Немешаев С.А.
Б-208 ДОТ
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
08:30 — 11:50
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Информационно-аналитическая работа Б18-801 Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-202 ДОТ
Лек
Надежность и техническая диагностика систем С16-501 Березкин Е.Ф. (07.02.2020 — 20.03.2020)
407 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , С19-501 Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-105 , Б17-106 Сухарев М.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-109 ДОТ
Пр
Численные методы Б17-601 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Информационно-аналитическая работа Б18-801 Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лек
Надежность и техническая диагностика систем С16-501 Березкин Е.Ф. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , С19-501 Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
К-402 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Б17-105 , Б17-106 Сухарев М.Б. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Численные методы Б17-601 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-514 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-565 Дюмин А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Теория автоматов Б18-565 Дюмин А.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 13:30
К-312 ДОТ
Лек
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (07.02.2020 — 28.02.2020)
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-513 Гуров В.В. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Бабалова И.Ф. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-513 Возненко Т.И. (07.02.2020 — 27.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (28.02.2020 — 13.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (06.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (13.03.2020 — 27.03.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (20.03.2020 — 03.04.2020)
К-807 ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (10.04.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (17.04.2020, 24.04.2020)
11:55 — 12:40
В-204б ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
К-911 ДОТ
Лек
Проектирование систем (Systems Analysis and Design) С16-501 Красникова С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Проектирование систем (Systems Analysis and Design) С16-501 Красникова С.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 13:30
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
В-204б ДОТ
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-217 ДОТ
Лек
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф. (27.03.2020 — 17.04.2020)
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 , С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Основы теории информации и кодирования; Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding С17-501 , С17-591 Березкин Е.Ф. (24.04.2020 — 15.05.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
В-116 ДОТ
Пр
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-1220 ДОТ
Пр
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
В-116 ДОТ
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
13:35 — 15:15
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 15:15
К-911 ДОТ
Пр
Сетевые технологии и архитектуры телекоммуникационных сетей С16-501 Красникова С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
64-505а ДОТ
Лек
Машинное глубокое обучение; Машинное и глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
Пр
Сетевые технологии и архитектуры телекоммуникационных сетей С16-501 Красникова С.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-505 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-515 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-565 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-417 ДОТ
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-514 , Б18-565 Шапкин П.А.
Б-217 ДОТ
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-504 Вольфенгаген В.Э.
401 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 Рословцев В.В.
К-414 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-503 Цыганов А.А.
К-807 ДОТ
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) М19-504 , М19-514 , М19-524 Зыков С.В.
К-1006 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Б17-401 , Б17-402 Мазур Е.А.
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-901 , С19-501 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А.
14:30 — 17:50
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-513 Гуров В.В. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-513 Возненко Т.И. (07.02.2020 — 27.03.2020)
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Бабалова И.Ф. (07.02.2020 — 27.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
64-505а ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение; Машинное и глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
64-505а ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
15:20 — 17:50
К-911 ДОТ
Лаб
Проектирование систем (Systems Analysis and Design) С16-501 Красникова С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Проектирование систем (Systems Analysis and Design) С16-501 Красникова С.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
К-415 ДОТ
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Зыков С.В. (07.02.2020 — 10.04.2020)
К-414 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-513 , С18-501 Цыганов А.А.
К-415 ДОТ
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 , М18-514 Зыков С.В. (17.04.2020, 24.04.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-503 Максутов А.А.
408 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 Рословцев В.В.
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-503 , Б18-565 Максутов А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-504 Рословцев В.В.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-503 , Б18-565 Максутов А.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:05 — 18:40
64-505а ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы М19-Ш05 Дюмин А.А.
17:55 — 19:30
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 , М18-Ш04 Зыков С.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 Зыков С.В. (17.04.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 Зыков С.В. (14.02.2020 — 24.04.2020)
18:45 — 20:20
В-204в ДОТ
Лек
Операционные системы (администрирование и безопасность) М19-512 Кутепов С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Технологии аналитической обработки данных М19-502 Красникова С.А. (28.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Технологии аналитической обработки данных М19-502 Красникова С.А. (27.03.2020 — 17.04.2020)
Лек
Операционные системы (администрирование и безопасность) М19-512 Кутепов С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (27.03.2020 — 29.05.2020)
Лек
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 22:00
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В72 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В72 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Основы робототехники Б17-В71 Гриднев А.А. (07.02.2020 — 29.05.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование сетевых приложений Б17-В71 Овчаренко Е.С. (07.02.2020 — 29.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Основы робототехники Б17-В72 Возненко Т.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование сетевых приложений Б17-В72 Федорова Н.О. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В71 Ёхин М.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В71 Ёхин М.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Основы робототехники Б17-В72 Возненко Т.И. (27.03.2020 — 22.05.2020)
Лаб
Программирование сетевых приложений Б17-В72 Федорова Н.О. (27.03.2020 — 22.05.2020)
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В71 Ёхин М.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В71 Ёхин М.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 21:10
В-204в ДОТ
Лаб
Операционные системы (администрирование и безопасность) М19-512 Кутепов С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Операционные системы (администрирование и безопасность) М19-512 Кутепов С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
20:25 — 22:00
В-403 ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Б17-В02 , Б18-В71 Чугунков И.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-911 ДОТ
Лаб
Технологии аналитической обработки данных М19-502 Красникова С.А. (28.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Технологии аналитической обработки данных М19-502 Красникова С.А. (27.03.2020 — 17.04.2020)
Лек
Низкоуровневое программирование Б17-В02 , Б18-В71 Чугунков И.В. (27.03.2020 — 29.05.2020)
Пр
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Б-214 ДОТ
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
09:20 — 11:00
К-302 ДОТ
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Лек
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
К-1220 ДОТ
Лек
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
В-204б ДОТ
Лек
Гибридные суперкомпьютерные технологии М19-512 Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 С19-501 Скитев А.А.
А-209 ДОТ
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М19-721 Мелконян С.Е. (28.03.2020 — 11.04.2020)
А-209 ДОТ
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М19-721 Мелконян С.Е. (18.04.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
В-118 ДОТ
Лаб
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В.
К-312 ДОТ
Пр
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
10:15 — 12:40
К-1220 ДОТ
Лек
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
10:15 — 13:30
К-923 ДОТ
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020 — 28.03.2020)
11:05 — 12:40
К-302 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Пр
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
К-1220 ДОТ
Пр
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 12:40
В-204б ДОТ
Лаб
Гибридные суперкомпьютерные технологии М19-512 Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 С19-501 Скитев А.А.
11:55 — 13:30
К-312 ДОТ
Лаб
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
12:45 — 13:30
К-409 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Лаб
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
К-822 ДОТ
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М19-721 Мелконян С.Е.
Пр
Специальные главы дискретной математики Б17-515 Пудовкина М.А.
В-403 ДОТ
Лек
Безопасность систем баз данных Б17-505 , Б17-565 Епишкина А.В. , Куприяшин М.А.
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-515 Скитев А.А.
12:45 — 15:15
К-1220 ДОТ
Пр
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Защищенные системы хранения данных Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-503 Скитев А.А.
К-822 ДОТ
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М19-721 Мелконян С.Е.
14:30 — 17:50
К-923 ДОТ
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-505 Максутов А.А.
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020, 21.03.2020)
16:15 — 17:00
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-503 Скитев А.А.