Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра экономики и менеджмента в промышленности (71) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
А-100 ДОТ
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. (20.04.2020, 27.04.2020)
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Гусева А.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-106 ДОТ
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Гусева А.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-514 , Б17-594 Загребаев А.М. , Киреев В.С. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Немешаев С.А. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
09:20 — 12:40
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
А-100 ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
А-100 ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
К-210 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-101 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
А-220 ДОТ
Лек
Практика управления техническим проектом Б16-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
В-117 ДОТ
Пр
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
13:35 — 15:15
Лек
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (16.03.2020)
Лек
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
13:35 — 18:40
Пр
Проектный практикум Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
А-304 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-204 , Б18-602 Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-210 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-161 Медведева Ю.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-204 , Б18-602 Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 18:40
Пр
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (16.03.2020)
Пр
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
16:15 — 17:50
К-210 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-102 Медведева Ю.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-210 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (23.03.2020 — 01.06.2020)
Б-210 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (17.02.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-302 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-302 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-601 Барышев Г.К. , Токарев А.Н.
09:20 — 10:05
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-1220 ДОТ
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Экономические обоснования научных решений М19-С84 Медведева Ю.М. (17.03.2020)
Лек
Экономические обоснования научных решений М19-С84 Медведева Ю.М. (24.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лаб
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 14:20
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 07.04.2020)
12:45 — 14:20
К-302 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-103 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
В-103 ДОТ
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
12:45 — 17:00
Пр
Экономические обоснования научных решений М19-С84 Медведева Ю.М. (17.03.2020)
Пр
Экономические обоснования научных решений М19-С84 Медведева Ю.М. (24.03.2020)
14:30 — 16:05
А-220 ДОТ
Пр
Практика управления техническим проектом Б16-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-101 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 17:50
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 14.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-602 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Пр
Международное право М19-801 Моисеева О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Б-217 ДОТ
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-212 ДОТ
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
18:45 — 22:00
К-211 ДОТ
Лек
История русской культуры Б17-В01 Дубинина С.А. (18.02.2020 — 26.05.2020)
Лаб
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений 3 занятия М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (03.03.2020 — 28.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лаб
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
К-302 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-104 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
08:30 — 12:40
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 11:50
А-220 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И.
10:15 — 15:15
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-504 Загребаев А.М. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Никифоров А.Ю. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-203 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-105 Пименова В.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-402 ДОТ
Лек
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-203 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
13:35 — 15:15
Лек
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
К-208 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-301 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-402 ДОТ
Пр
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Экономика атомной отрасли Б18-701 Харитонов В.В.
А-220 ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 Берестов А.В. , Родько И.И.
К-1220 ДОТ
Пр
Экономика атомной отрасли Б18-701 Харитонов В.В.
15:20 — 17:00
Пр
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:50
403 ДОТ
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-101 , Б19-102 , Б19-103 , Б19-104 , Б19-105 , Б19-161 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
16:15 — 18:40
К-1006 ДОТ
Лек
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (18.03.2020)
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
17:05 — 18:40
Лаб
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:55 — 19:30
Б-219 ДОТ
Пр
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
18:45 — 20:20
Б-212ст ДОТ
Лек
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-202 , М18-209 , М18-282 , М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Системы бизнес-аналитики М19-914 Гусева А.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (06.05.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 22:00
К-202 ДОТ
Лек
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (12.02.2020 — 25.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)
К-202 ДОТ
Лек
Экономика и цифровые технологии энергетики М19-905 , М19-915 , М19-В04 Харитонов В.В. (19.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" М19-914 , М19-В03 Борисов В.Н. , Фролов И.Э. (19.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Научно-практический семинар "Сквозные цифровые технологии" М19-914 , М19-В03 Порфирьев Б.Н. (19.02.2020 — 27.05.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар "Цифровая экономика" М19-914 , М19-В03 Гусева А.И. , Кузнецов И.А. (19.02.2020 — 27.05.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и сквозная цифровая технология "Новые производственные технологии" М19-914 , М19-В03 Матросова Е.В. , Фролов И.Э. (19.02.2020 — 27.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Экономика и цифровые технологии энергетики М19-905 , М19-915 , М19-В04 Харитонов В.В. (18.03.2020 — 27.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-212ст ДОТ
Пр
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-202 , М18-209 , М18-282 , М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
К-1220 ДОТ
Пр
Системы бизнес-аналитики М19-914 Кузнецов И.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М19-905 , М19-914 , М19-915 Путилов А.В. (06.05.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-219 ДОТ
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
А-220 ДОТ
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В.
10:15 — 11:50
К-206 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 15:15
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (13.02.2020 — 16.04.2020)
12:45 — 14:20
К-1220 ДОТ
Лек
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 30.04.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-402 , С18-401 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-203 Дубинина С.А.
В-116 ДОТ
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
К-207 ДОТ
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-301 , Б19-302 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (13.02.2020 — 30.04.2020)
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-204 Дубинина С.А.
В-115 ДОТ
Лаб
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
16:15 — 17:50
К-210 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-103 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (13.02.2020 — 30.04.2020)
18:45 — 20:20
К-1220 ДОТ
Лек
Математические и инструментальные методы машинного обучения М19-914 Киреев В.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 22:00
Б-212 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность и цифровизация процессов сооружения АЭС М19-905 Смирнов Д.С. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Мировой опыт и цели цифровой трансформации энергетики М19-905 Слива Д.Е. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Б-210 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и цифровыми компетенциями М19-905 Михайлов Д.М. , Фомина А.В. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Б-210 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Цифровые технологии для прогнозирования развития энергетики и ее обеспеченности ресурсами М19-905 Абросимов Н.В. , Агеев А.И. , Клейнер Г.Б. , Михайлов Д.М. , Ростовский Н.С. , Сорокин Д.Е. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Пр
Цифровая экономика в России: актуальные проблемы и стратегические приоритеты М19-914 , М19-В03 Дубинина С.А. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
К-1220 ДОТ
Лаб
Математические и инструментальные методы машинного обучения М19-914 Кузнецов И.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
10:15 — 11:00
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
К-210 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-162 Медведева Ю.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
К-415 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-161 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-403 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
Б-212 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-701 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 14:20
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
К-307 ДОТ
Лек
Управление инновациями и экономика отрасли М19-108 Харитонов В.В. (07.02.2020 — 06.03.2020)
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-161 , С15-162 Медведева Ю.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли М19-108 Харитонов В.В. (13.03.2020 — 10.04.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б18-801 Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-219 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-711 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
К-1220 ДОТ
Пр
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
К-1006 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью М19-632 Попова Г.И. , Тимохин Д.В.
14:30 — 16:05
К-307 ДОТ
Лек
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (07.02.2020 — 03.04.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (14.02.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Б-216 ДОТ
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М19-100 Волков Ю.Н. , Куликов Е.Г. , Моисеева О.А.
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-601 Барышев Г.К. , Токарев А.Н.
В-411 ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
Б-214 ДОТ
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-214 ДОТ
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
К-310 ДОТ
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 Путилов А.В. (11.04.2020)
09:20 — 10:05
Лек
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
09:20 — 11:00
К-1220 ДОТ
Лек
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-402 Берестов А.В. , Бирюков А.П.
А-223 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-761 Смирнов Д.С. (25.04.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 12:40
К-1220 ДОТ
Лек
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
11:05 — 12:40
К-1220 ДОТ
Пр
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Лек
Информационные технологии управления бизнес-процессами М19-905 Золотухина Е.Б. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Информационные технологии управления бизнес-процессами М19-905 Золотухина Е.Б. (15.02.2020 — 09.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) М19-914 , М19-В03 Золотухина Е.Б. (08.02.2020 — 14.03.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (08.02.2020 — 14.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-202 Берестов А.В. , Токарев А.Н.
В-415 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-601 Барышев Г.К. , Бирюков А.П.
Пр
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) М19-914 , М19-В03 Золотухина Е.Б. (21.03.2020 — 23.05.2020)
В-114 ДОТ
Лаб
Маркетинг Б18-701 Смирнов Д.С. (04.04.2020 — 16.05.2020)
12:45 — 15:15
К-1220 ДОТ
Пр
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
12:45 — 16:05
К-310 ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 Путилов А.В. (11.04.2020)