Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра электротехники (8) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Д-303 ДОТ
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-403 Осинцев А.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-403 Осинцев А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-601 Коробов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-601 Коваль А.С.
08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-201 Грачев В.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-201 Грачев В.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-601 Грачев В.М. (17.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-601 Грачев В.М. (30.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:50
Д-408 ДОТ
Лаб
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-601
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-601 Колесников С.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-403 Осинцев А.В.
10:15 — 12:40
Пр
Научно-исследовательская работа С15-001 Школьников Э.Я. (10.02.2020 — 30.03.2020)
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-601 Коробов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-601 Коваль А.С.
11:05 — 13:30
Э-103 ДОТ
Лек
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
ДОТ
Пр
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (02.03.2020 — 13.04.2020)
12:45 — 14:20
В-409 ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-103 Шилов В.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-103 Шилов В.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-402 Осинцев А.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-402 Осинцев А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-105 Коробов В.М.
13:35 — 15:15
Т-209 ДОТ
Лек
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (23.03.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (06.04.2020, 13.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-202 Осинцев А.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-604 (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-604 Колесников С.В. , Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-202 Осинцев А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-202 Осинцев А.В.
14:30 — 17:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-103 Коваль А.С.
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-104 Грачев В.М.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-105 Коробов В.М.
16:15 — 17:50
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 19:30
В-116 ДОТ
Лек
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
ДОТ
Лаб
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
17:05 — 17:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-103 Коваль А.С.
18:45 — 20:20
Б-210 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (23.03.2020 — 01.06.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (17.02.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 09:15
ДОТ
Лек
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (11.02.2020 — 14.04.2020)
08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-105 Густун О.Н.
Лаб
Теоретические основы электротехники С18-201 , С18-202 Филатов А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники С18-201 , С18-202 Филатов А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-402 Осинцев А.В.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники С18-401 Суханова Л.А.
08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-161 Коробов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
09:20 — 11:50
Лаб
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (24.03.2020 — 14.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-103 Густун О.Н.
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-161 Коробов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
11:05 — 12:40
ДОТ
Лаб
Автоматизированные измерительно-управляющие системы М19-203 Логинов В.А. , Наумов П.Ю.
12:45 — 13:30
ДОТ
Лек
Методы регистрации излучений Б16-104 , Б16-С01 Грачев В.М. , Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Б18-201 Осинцев А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В.
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-201 Осинцев А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-102 Густун О.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б18-102 Сысоев А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-105 Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-102 Густун О.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б18-102 Сысоев А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б18-105 Суханова Л.А.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-602 Филатов А.Н.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-602 Коротеев В.И.
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Методы регистрации излучений Б16-104 , Б16-С01 Грачев В.М. , Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-101 , Б18-102 , Б18-104 , Б18-105 Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Проектная практика Б18-101 Осинцев А.В.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Б19-302 Щербаков В.В.
15:20 — 17:00
К-411 ДОТ
Лаб
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) (часть 1) М19-106 Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-401 Школьников Э.Я.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-161 Густун О.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-161 Осинцев А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-161 Пашенцев В.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-161 Щербаков В.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Пр
Проектная практика Б19-601 (11.02.2020 — 24.03.2020)
403 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-161 Густун О.Н. (24.03.2020)
Б-213 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-161 Осинцев А.В. (24.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-161 Пашенцев В.Н. (24.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-101 Осинцев А.В. (18.02.2020 — 31.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-101 Нигматкулов Г.А. (18.02.2020 — 31.03.2020)
17:55 — 19:30
Э-311 ДОТ
Лек
Приборы и методы экспериментальной физики А17-101 Григорьев В.А. , Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Приборы и методы экспериментальной физики А17-101 Григорьев В.А. , Наумов П.Ю. , Салахутдинов Г.Х. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-101 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-101 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-602 Осинцев А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-103 Филатов А.Н. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-103 Коротеев В.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Куценко К.В. , Меринов И.Г.
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-101 Шилов В.К.
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-602 Осинцев А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-103 Филатов А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-103 Коротеев В.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Проектная практика Б19-602 Ибрагимов Р.Ф. , Тюрин Е.М. , Урупа И.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-602 Осинцев А.В.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-101 Филатов А.Н.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-101 Коротеев В.И.
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 3 С18-103 Суханова Л.А.
09:20 — 11:50
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-604 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов С18-402 Осинцев А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Теоретические основы электротехники С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-201 , С18-202 , С18-602 Шилов В.К.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-604 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-402 Осинцев А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б18-602
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И.
10:15 — 13:30
Э-311 ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Б16-104 Каплин В.А. , Наумов П.Ю. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Б16-104 Каплин В.А. , Наумов П.Ю. (25.03.2020 — 08.04.2020)
11:55 — 14:20
Лек
Системы поддержки принятия решений в экономике С15-301 Пашенцев В.Н. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Системы поддержки принятия решений в экономике С15-301 Пашенцев В.Н. (11.03.2020 — 18.03.2020)
А-205 ДОТ
Пр
Системы поддержки принятия решений в экономике С15-301 Пашенцев В.Н. (25.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-601 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-601 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-102 Куценко К.В.
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-104 Коробов В.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 1 С17-402 Грачев В.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 1 С17-402 Грачев В.М. (25.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (25.03.2020)
Лаб
Ядерная физика С17-401 Булеков О.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
14:30 — 15:15
Э-311 ДОТ
Лек
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (05.02.2020 — 27.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 Берестов А.В. , Родько И.И.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-104 Куценко К.В.
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-106 Грачев В.М.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-604 Кочетов М.А.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-104 Коробов В.М.
15:20 — 17:50
Э-311 ДОТ
Лаб
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Персональные компьютеры в измерительных системах Б16-104 Наумов П.Ю. , Попова Е.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-101 Густун О.Н.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-201 Осинцев А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-201 Осинцев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-201 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-302 Густун О.Н.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-204 Осинцев А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-204 Осинцев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-204 Осинцев А.В.
11:05 — 11:50
ДОТ
Пр
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б17-601 Колесников С.В.
11:55 — 13:30
ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б17-601 Колесников С.В.
12:45 — 14:20
В-411 ДОТ
Лек
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
ДОТ
Лек
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А.
ДОТ
Лаб
Нелинейные дифференциальные уравнения, нелинейные системы и адаптивное управление М19-519 Густун О.Н. , Модяев А.Д.
ДОТ
Пр
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-102 Коваль А.С.
14:30 — 15:15
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретические основы электротехники С18-201 , С18-202 Шилов В.К. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-201 , С18-202 Шилов В.К. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-105 Суханова Л.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
И-110 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-101 Наумов П.Ю. (13.02.2020 — 26.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (26.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-105 Суханова Л.А. (26.03.2020)
ДОТ
Лаб
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-102 Коваль А.С.
15:20 — 17:00
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)
16:15 — 17:50
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
ДОТ
Лек
Информатика И19-01 , И19-02 , И19-03 , И19-04 , И19-05 , И19-06 , И19-07 , И19-08 , И19-09 , И19-10 , И19-11 Густун О.Н. (13.02.2020 — 18.06.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.02.2020 — 02.04.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Лек
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Сысоев А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (26.03.2020 — 04.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Хлестков Ю.А. (26.03.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Лаб
Электротехника и электроника Б18-В01 , Б18-В73 Коротеев В.И. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-103 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-415 ДОТ
Лек
Теоретические основы электротехники С18-401 , С18-402 Школьников Э.Я. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-103 Густун О.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Теоретические основы электротехники С18-401 , С18-402 Школьников Э.Я. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-102 Грачев В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-102 Наумов П.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-102 Куценко К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-101 Осинцев А.В.
ДОТ
Лаб
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. ()
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-101 Осинцев А.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-101 Куценко К.В.
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-101 Осинцев А.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-602 Коваль А.С.
10:15 — 11:50
Д-303 ДОТ
Лек
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-102 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Теоретические основы электротехники С18-402 Школьников Э.Я. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (28.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-102 Густун О.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-402 Школьников Э.Я. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-602 Коваль А.С.
11:05 — 13:30
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа С15-001 Школьников Э.Я. (07.02.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
Д-311 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов С18-101 Осинцев А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-101 Осинцев А.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-163 Филатов А.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-163 Коротеев В.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-163 Филатов А.Н. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-163 Коротеев В.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 15:15
И-110 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-603 Коваль А.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-603 Коваль А.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Т-208 ДОТ
Лек
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 , С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 13.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-115 , М19-117 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-115 , М19-117 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-104 (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-104 Сысоев А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (20.03.2020 — 03.04.2020)
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-402 Суханова Л.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-402 Коротеев В.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-402 Суханова Л.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-402 Коротеев В.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 17:50
ДОТ
Пр
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (07.02.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-201 Грачев В.М.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия С17-601 Грачев В.М. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия С17-601 Грачев В.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
А-112 ДОТ
Лек
Информационные технологии в физических исследованиях Б16-402 Сысоев А.А. (07.02.2020 — 21.02.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
В-411 ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 29.05.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-163 Филатов А.Н.
ДОТ
Пр
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С17-103 Михеев В.П. , Половинко И.М. , Терехов Г.П.
ДОТ
Лаб
Датчики и детекторы в ЯЭУ С17-602 Михеев В.П. , Половинко И.М. , Терехов Г.П.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Датчики и детекторы в ЯЭУ; Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С17-103 , С17-602 Алфёров В.Н. , Михеев В.П.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-403 Густун О.Н.
ДОТ
Пр
Теоретические основы электротехники С18-602 Филатов А.Н.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-401 Густун О.Н.