Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра кибернетики (22) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Т-208 ДОТ
Лек
Дискретная математика С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Гусев А.И.
К-312 ДОТ
Лек
Экспертные системы Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Гусева А.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Экспертные системы Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-106 ДОТ
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Гусева А.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-514 , Б17-594 Загребаев А.М. , Киреев В.С. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Немешаев С.А. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-514 Суставов С.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-118 ДОТ
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Операционные системы и сети Б18-514 Суставов С.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Лек
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Загребаев А.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-310 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Цыганов А.А.
Б-218 ДОТ
Лек
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Загребаев А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
К-923 ДОТ
Пр
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Загребаев А.М.
К-307 ДОТ
Лек
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
К-315 ДОТ
Лаб
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) С19-702 , С19-712 Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Трифоненков А.В.
Лаб
Математические модели динамических систем Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-511 Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-511 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-807 ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г.
К-807 ДОТ
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К.
16:15 — 17:50
К-923 ДОТ
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 Гусев А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)
405 ДОТ
Лек
Операционные системы и сети Б18-501 , Б18-502 , Б18-504 , Б18-514 Овсянникова Н.В.
К-206 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 Гусев А.И. (23.03.2020)
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-515 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 Волченков Н.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Теория игр и исследование операций Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
К-923 ДОТ
Пр
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
К-923 ДОТ
Лек
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
08:30 — 11:50
Лек
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б16-504 , Б16-564 Паронджанов С.С. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-807 ДОТ
Лек
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Функциональное программирование Б16-504 , Б16-564 Маренков А.В. , Шапкин П.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б16-504 , Б16-564 Паронджанов С.С. (03.03.2020 — 17.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (03.03.2020 — 17.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Функциональное программирование Б16-504 , Б16-564 Маренков А.В. (03.03.2020 — 17.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б16-504 , Б16-564 Паронджанов С.С. (24.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (24.03.2020)
Пр
Функциональное программирование Б16-504 , Б16-564 Маренков А.В. (24.03.2020)
09:20 — 10:05
К-315 ДОТ
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:00
К-923 ДОТ
Лаб
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-503 Гусев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-411 ДОТ
Лек
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
В-114 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-503 Гусев А.И. (24.03.2020)
К-310 ДОТ
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-503 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
11:05 — 12:40
К-923 ДОТ
Лек
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В.
12:45 — 14:20
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 Гусев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 Гусев А.И. (24.03.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-504 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Климов В.В. , Тихомирова Д.В.
Б-208 ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
К-807 ДОТ
Лаб
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-501 Колобашкина Л.В.
12:45 — 16:05
К-312 ДОТ
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М. (11.02.2020 — 03.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М. (10.03.2020 — 17.03.2020)
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М. (24.03.2020)
14:30 — 16:05
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-505 Гусев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 Рословцев В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-505 Гусев А.И. (24.03.2020)
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-505 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
К-307 ДОТ
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Баландина А.И. , Климов В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Баландина А.И. , Климов В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-511 Колобашкина Л.В.
К-307 ДОТ
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
Пр
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В. , Чернышов А.А.
К-807 ДОТ
Лек
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Вольфенгаген В.Э.
16:15 — 17:50
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-104 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусев А.И.
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
18:45 — 20:20
Лек
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Б-212 ДОТ
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)
18:45 — 22:00
Лаб
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений 3 занятия М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (03.03.2020 — 28.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (04.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лаб
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-В01 Козин Р.Г. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
В-116 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-202 Колобашкина Л.В.
К-923 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
08:30 — 11:50
К-807 ДОТ
Пр
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (25.03.2020 — 08.04.2020)
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
10:15 — 11:50
К-315 ДОТ
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-502 , Б17-592 Гусев А.И. (12.02.2020 — 01.04.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
10:15 — 15:15
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б17-504 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Трофимов А.Г.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-504 Загребаев А.М. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Никифоров А.Ю. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
11:55 — 12:40
К-923 ДОТ
Лек
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020 — 08.04.2020)
11:55 — 13:30
К-315 ДОТ
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 Никифоров А.Ю. (12.02.2020 — 08.04.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Математическое моделирование Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
В-114 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-504 Суставов С.А.
13:35 — 15:15
Лек
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
13:35 — 18:40
К-807 ДОТ
Лек
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020, 19.02.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (26.02.2020 — 18.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (25.03.2020)
Лаб
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (25.03.2020)
14:30 — 16:05
К-1006 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-565 Гусев А.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-501 Овсянникова Н.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-911 ДОТ
Лек
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д. , Протопопова Ю.Д. , Штанько А.Н.
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-565 Гусев А.И. (25.03.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-501 Овсянникова Н.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-565 Короткова М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
К-312 ДОТ
Лек
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
К-312 ДОТ
Пр
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
14:30 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:00
К-911 ДОТ
Пр
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д.
16:15 — 17:50
К-315 ДОТ
Лаб
Операционные системы и сети Б18-502 Овсянникова Н.В.
К-312 ДОТ
Лаб
Теория нелинейных систем регулирования Б17-501 , Б17-511 Ктитров С.В.
17:05 — 18:40
Лаб
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 20:20
К-911 ДОТ
Лаб
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (08.04.2020 — 20.05.2020)
К-1220 ДОТ
Лек
Системы бизнес-аналитики М19-914 Гусева А.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 22:00
К-911 ДОТ
Лек
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (12.02.2020 — 01.04.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар "Цифровая экономика" М19-914 , М19-В03 Гусева А.И. , Кузнецов И.А. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-219 ДОТ
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-514 , М19-524 Иващенко М.Г. (13.02.2020 — 30.04.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-511 Немешаев С.А.
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
В-118 ДОТ
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-315 ДОТ
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Б17-511 Саманчук В.Н.
10:15 — 11:50
К-312 ДОТ
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
408 ДОТ
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-402 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-502 , Б17-592 Гусев А.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-402 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-114 ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-514 Маренков А.В.
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-524 Иващенко М.Г.
К-315 ДОТ
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 Саманчук В.Н.
В-417 ДОТ
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В.
К-923 ДОТ
Пр
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-514 , М19-524 Иващенко М.Г.
К-1006 ДОТ
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-511 Саманчук В.Н.
К-315 ДОТ
Лаб
Экспертные системы Б17-501 Козин Р.Г.
11:55 — 12:40
В-109 ДОТ
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-514 Тихомирова Д.В.
12:45 — 14:20
К-1220 ДОТ
Лек
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 30.04.2020)
В-109 ДОТ
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-514 Тихомирова Д.В.
К-807 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-504 Рословцев В.В.
К-1018 ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Маренков А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-315 ДОТ
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 , Б17-511 Саманчук В.Н.
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Маренков А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-1006 ДОТ
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 Саманчук В.Н.
К-315 ДОТ
Лаб
Экспертные системы Б17-511 Козин Р.Г.
12:45 — 16:05
К-312 ДОТ
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (13.02.2020 — 27.02.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В. (05.03.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 16:05
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-513 Гусев А.И. (13.02.2020 — 26.03.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-513 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
К-307 ДОТ
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.
14:30 — 17:50
К-1018 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В.
16:15 — 17:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 Гусев А.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
К-415 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-524 Маренков А.В.
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 Гусев А.И. (26.03.2020)
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Лаб
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г.
17:55 — 19:30
К-302 ДОТ
Лек
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 Гусев А.И. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 Гусев А.И. (26.03.2020 — 09.04.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 Гусев А.И. (20.02.2020 — 16.04.2020)
18:45 — 20:20
К-1220 ДОТ
Лек
Математические и инструментальные методы машинного обучения М19-914 Киреев В.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В02 Козин Р.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-214 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В02 Козин Р.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
В-115 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М19-514 Иващенко М.Г.
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-103 , С17-201 , С17-301 Гусев А.И.
К-807 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А.
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-511 Немешаев С.А.
10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-514 Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-514 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 13:30
К-312 ДОТ
Лек
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (07.02.2020 — 28.02.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (28.02.2020 — 13.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (06.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (13.03.2020 — 27.03.2020)
К-312 ДОТ
Лаб
Основы корпоративных СУБД и SQL-программирование Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н. (20.03.2020 — 03.04.2020)
К-807 ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (10.04.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (17.04.2020, 24.04.2020)
11:55 — 13:30
К-315 ДОТ
Лек
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (07.02.2020 — 13.03.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (20.03.2020 — 03.04.2020)
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 , С19-702 , С19-712 Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 , С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (07.02.2020 — 06.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-923 ДОТ
Пр
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (20.03.2020 — 15.05.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (14.02.2020 — 28.02.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
К-923 ДОТ
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (13.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-901 , С19-501 Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-504 Вольфенгаген В.Э.
В-417 ДОТ
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-514 , Б18-565 Шапкин П.А.
401 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 Рословцев В.В.
К-414 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-503 Цыганов А.А.
К-807 ДОТ
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) М19-504 , М19-514 , М19-524 Зыков С.В.
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-901 , С19-501 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 17:00
К-312 ДОТ
Пр
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (07.02.2020, 14.02.2020)
14:30 — 17:50
К-312 ДОТ
Лаб
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Глебов В.Б. (21.02.2020 — 06.03.2020)
16:15 — 17:50
К-415 ДОТ
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Зыков С.В. (07.02.2020 — 10.04.2020)
К-414 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-513 , С18-501 Цыганов А.А.
К-415 ДОТ
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 , М18-514 Зыков С.В. (17.04.2020, 24.04.2020)
408 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 Рословцев В.В.
В-404 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-602 Гусев А.И.
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-504 Рословцев В.В.
17:55 — 19:30
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 , М18-Ш04 Зыков С.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 Зыков С.В. (17.04.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 Зыков С.В. (14.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

09:20 — 11:00
К-302 ДОТ
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Лек
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
К-1220 ДОТ
Лек
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
К-312 ДОТ
Лек
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
К-312 ДОТ
Пр
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
10:15 — 12:40
К-1220 ДОТ
Лек
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
10:15 — 13:30
К-923 ДОТ
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020 — 28.03.2020)
11:05 — 12:40
К-302 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Пр
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
К-1220 ДОТ
Пр
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 13:30
К-312 ДОТ
Лаб
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
12:45 — 13:30
К-409 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
К-315 ДОТ
Лаб
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
12:45 — 15:15
К-1220 ДОТ
Пр
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
14:30 — 16:05
К-312 ДОТ
Лек
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.
К-312 ДОТ
Лаб
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.
14:30 — 17:50
К-923 ДОТ
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020, 21.03.2020)
16:15 — 17:50
К-312 ДОТ
Пр
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.