Расписание занятий в аудитории А-304 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-301 , Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-601 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика С16-161 , С16-162 Кошелкин А.В.
17:55 — 19:30
Лек
Информационная безопасность С18-502 , С18-512 Журин С.И. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплине «физика» Каф. 6 (29.01.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника С16-102 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Шилов В.К.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Б16-101 , Б16-102 , Б16-103 , Б16-104 , Б16-105 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 , Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , Б16-601 , Б16-С01 Варламов Н.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм); Физика Б17-505 , Б17-565 , С17-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 Воронов С.А.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Микроэкономика; Экономическая теория: микроэкономика Б17-701 , С17-701 , С17-702 Парфенова М.Д.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Б18-402 , Б18-602 , С18-401 Взоров Н.Н., Максименко В.В. (16.01.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Организация и методика проведения налоговых проверок С14-706 , С14-707 , С14-708 Мигашкина Е.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Б17-601 , С17-401 , С17-402 , С17-601 Ростокин В.И., Самарченко Д.А. (17.01.2019)
Консультация по дисциплине «Физика» Каф. 6 Б17-565 , С17-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 Воронов С.А., Щербачев О.В. (24.01.2019)
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Социология Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Золотухина М.В., Чепайтиене Р. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

09:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «физика» Каф. 6 (01.02.2019)
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-102 Белобородов В.Н.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Б18-202 , Б18-211 , С18-201 Загайнов В.А., Максименко В.В. (18.01.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С18-761 Гани В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

12:45 — 14:20
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Б18-201 , Б18-301 Гришков В.Е., Загайнов В.А. (19.01.2019)

Воскресенье

11:30 — 13:00
день открытых дверей Лаплас (20.01.2019)