Расписание занятий группы Б17-202

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Генисаретская С.В., Шашков Я.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Облизина С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Загайнов В.А., Липатов К.А., Шутов А.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М.
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (06.11.2018 — 18.12.2018)
13:35 — 14:20
Перенос занятий по дисциплине «Теория групп и деловые коммуникации» с 27.11.2018 Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
14:30 — 15:15
226
Перенос занятий по дисциплине «Теория групп и деловые коммуникации» с 27.11.2018 Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Облизина С.В.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)
406
Перенос занятий по дисциплине «Философия» c 12.09 Каф. 54 Миронова Н.Б. (05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
11:55 — 13:30
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Косточка А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гришин С.А. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гришин С.А. (13.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Садекова Е.Х.

Пятница

08:30 — 11:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Коробов В.М.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (01.09.2018 — 17.11.2018)
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Философия Миронова Н.Б. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Философия» с 03.11.2018 Каф. 54 Миронова Н.Б. (24.11.2018)
Прием задолженностей по дисциплине «Философия» Каф. 54 Миронова Н.Б. (01.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Иванова Е.Г.