Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-302 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-212 , С17-201 Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-103 Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-103 Баскаков А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-105 Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-201 Сандаков Е.Б.
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем М18-Ш01 , М18-Ш04 Щукин Б.А. (11.09.2018 — 04.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-105 Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Лек
Ядерная физика М18-406 , М18-416 Гармаш А.А.
17:55 — 19:30
Пр
Ядерная физика М18-406 , М18-416 Гармаш А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-102 Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономическая теория: микроэкономика С17-701 Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Булевы функции в криптологии М18-517 Пудовкина М.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С15-602 Барышев Г.К., Божко Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-502 Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) С18-402 Захаров О.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Элементы психологии и педагогики А17-221 , А17-222 , А17-301 , А17-302 , А17-303 , А17-403 , А17-502 , А17-503 , А17-504 Кириченко А.В. (19.09.2018 — 14.11.2018)
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А18-106 , А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Миронова Н.Б. (03.10.2018 — 26.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-507 Савёлова Т.И.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-301 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-102 Двуреченская Т.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-301 Двуреченская Т.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (13.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Дополнительные главы общей физики Б16-С01 Маврицкий О.Б.
17:55 — 19:30
Лек
Современные детекторы ядерных излучений А16-101 Кадилин В.В. (20.09.2018 — 27.12.2018)
19:35 — 21:10
Пр
Современные детекторы ядерных излучений А16-101 Кадилин В.В. (20.09.2018 — 27.12.2018)

Пятница

09:20 — 11:00
Лек
Программно-аппаратное обеспечение персональных компьютеров С15-402 , С15-404 Горбунов М.С.
11:05 — 11:50
Пр
Программно-аппаратное обеспечение персональных компьютеров С15-402 , С15-404 Горбунов М.С.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-504 Орловский Д.Г.
Пр
Релятивистская квантовая механика Б15-101 Ломоносова Т.А.
14:30 — 16:05
Пр
Философия С17-102 Мартинкус П.П. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б15-203 Собакин В.Н. (14.12.2018, 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А18-503 , А18-504 , А18-511 , А18-603 , А18-623 Мартинкус П.П. (12.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (15.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (15.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Философия Б17-202 , Б17-203 Миронова Н.Б. (01.09.2018 — 17.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-201 Миронова Н.Б. (01.09.2018 — 17.11.2018)