Расписание занятий группы С17-103

Понедельник

08:30 — 10:05
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н., Максимова А.Н., Носикова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Строилова А.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Комочкина Е.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
407
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Липатов К.А., Ростокин В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Философия Хотеева М.С. (05.09.2018 — 21.11.2018)
10:15 — 11:50
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В. (12.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Баскаков А.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Баскаков А.В. (28.11.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
405
Лек
1
Культурология Горохов В.Ф. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Лек
1
Психологические основы лидерства Кириченко А.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н., Максимова А.Н., Носикова Н.С.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 Коробов В.М.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Инженерная компьютерная графика Коробов В.М.
Лаб
Инженерная компьютерная графика Шабанов В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)