Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-302 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Курсовой проект: САПР Б16-101 , Б16-105 Тихомиров Г.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С18-163 Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики М18-113 , М18-166 Куликов Г.Г., Субботин С.А.
Пр
Квантовая механика С16-201 Крылов К.С.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика С16-201 Крылов К.С.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-163 Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Функциональный анализ Б15-501 , Б15-701 Коробков Н.В., Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Функциональный анализ Б15-501 , Б15-701 Коробков Н.В., Модяев А.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-601 Синельщиков Д.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Релятивистская астрофизика и космология М18-202 , М18-282 Бисноватый-Коган Г.С.
Пр
Релятивистская астрофизика и космология М18-202 , М18-282 Бисноватый-Коган Г.С.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-103 Баскаков А.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Системы управления (курсовой проект) С14-161 Толоконский А.О. (05.09.2018 — 05.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-602 Максименко В.В. (12.12.2018, 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Экономическая теория: макроэкономика С18-701 Тефанов В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С16-201 Рябов П.Н.
10:15 — 11:00
Лек
Нелинейная и квантовая оптика; Нелинейная оптика М17-207 , М18-203 , М18-209 , М18-218 Масалов А.В. (06.09.2018 — 25.10.2018)
Лек
Нелинейная и квантовая оптика; Нелинейная оптика М17-207 , М18-203 , М18-209 , М18-218 Масалов А.В. (01.11.2018 — 20.12.2018)
11:05 — 11:50
Пр
Нелинейная и квантовая оптика; Нелинейная оптика М17-207 , М18-203 , М18-209 , М18-218 Масалов А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (французский) Б17-801 Королёва Е.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Б16-203 , Б16-205 Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Техническая термодинамика и энергооборудование ЯЭУ Б15-003 Харитонов В.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-701 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-163 Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла С14-105 , С14-106 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
Пр
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла С14-105 , С14-106 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика Б18-702 Гусева А.И. (23.11.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-501 Уварова Л.А.
12:45 — 14:20
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов С15-301 , С15-601 Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов С15-601 Решетов В.Н.