Расписание занятий группы Б16-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Основы физики атомного ядра Самосадный В.Т.
16:15 — 17:50
Пр
Основы физики атомного ядра Самосадный В.Т.
Пр
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Идалов В.А.
Пр
2
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А., Маклашова И.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А., Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Курнаев А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Маслов А.К.
12:45 — 14:20
Лек
3
Основы химии быстропротекающих процессов Корсунский Б.Л.
Лек
3
Технологическая подготовка производства (часть 1) Берестов А.В.
Пр
3
Основы химии быстропротекающих процессов Соколова И.Л.
Пр
3
Технологическая подготовка производства (часть 1) Берестов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
Пр
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, прикладная ядерная физика) Юрков Д.И.
Пр
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика быстропротекающих процессов) Маклашова И.В.
Пр
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
3
Matlab в задачах ядерной физики Колесников С.В.
Пр
3
Matlab в задачах ядерной физики Колесников С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Лаб
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Идалов В.А.
Лаб
2
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А., Маклашова И.В.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ» с 13.09 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Коротеев В.И., Львов Е.И.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (08.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.12.2018 — 15.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Барышев Г.К., Токарев А.Н. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Барышев Г.К., Токарев А.Н. (24.11.2018 — 15.12.2018)