Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-409 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Аналоговые устройства для микропроцессорных систем С14-201 Беклемишев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-101 , Б17-602 Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-703 , Б17-701 Чечкина Т.П.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (основы программирования) Б18-504 Чугунков И.В.
18:45 — 22:00
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б15-В71 Ядыкин И.М. (03.09.2018 — 15.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-103 , С17-101 Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия С18-502 , С18-503 Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-702 Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Техническая термодинамика С16-101 , С16-601 Круглов А.Б., Харитонов В.С.
Пр
Электротехника, электроника, схемотехника (электротехника) С17-501 , С17-591 Новожилов А.Е.
16:15 — 17:50
Пр
История экономических учений С17-701 Тефанов В.И.
Пр
История экономических учений С17-702 Тефанов В.И.
18:45 — 19:30
Лек
Микропроцессорные системы С13-В01 Некрасов П.В.
19:35 — 21:10
Пр
Микропроцессорные системы С13-В01 Некрасов П.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-103 , С17-101 Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математическая логика и теория алгоритмов Б18-505 Финошин М.А.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-103 , С17-101 Тюфлин С.А.
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-105 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства С18-501 Новиков Г.Г.
18:45 — 19:30
Лек
Теоретические основы специальности: основы ядерной электроники С13-В01 Осипов А.К.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики С16-162 Костин А.Б. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б18-501 Шапкин П.А. (22.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-101 , Б17-602 Тюфлин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-103 , С17-101 Тюфлин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы общей физики М18-304 Тюлюсов А.Н.
18:45 — 22:00
Пр
Теоретические основы специальности: элементы аналоговых устройств С15-В01 Волков Ю.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-602 Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-103 , С17-101 Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Статистическая физика С15-103 Мур В.Д. (07.12.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-101 , Б17-602 Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Квантовая механика С16-101 , С16-601 Кузовлев А.И. (07.12.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-713 Санжаров А.А. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
История Б18-105 Гуськова А.О.
10:15 — 13:30
Безопасность жизнедеятельности 4 занятия С14-401 , С14-402 Припачкин Д.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретические основы электротехники Б16-103 , Б16-601 Варламов Н.В.