Расписание занятий группы Б17-602

Понедельник

08:30 — 10:05
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Косточка А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
402
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (26.11.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
407
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
Перенос занятий по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» с 18 декабря 2018 Каф. 30 Гришин С.А. (18.12.2018)
12:45 — 14:20
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Коваль А.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тюфлин С.А.
10:15 — 11:50
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тюфлин С.А.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)