Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-108 Корпус Т

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-511 Шерменёва М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-901 Шерменёва М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-105 Иванова Т.М.
14:30 — 15:15
Лек
Адронная физика Б15-101 Чернышев Б.А.
15:20 — 17:00
Пр
Адронная физика Б15-101 Чернышев Б.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Б16-505 Велигура А.Н.
Лаб
Комбинаторика и теория графов Б16-505 Велигура А.Н.
12:45 — 17:00
Пр
Русский язык как иностранный И18-05 Еременко Н.А. (04.09.2018 — 01.01.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Русский язык и культура речи С18-711 , С18-761 Еременко Н.А. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б18-504 Гусев А.И. (28.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С15-602 Барышев Г.К., Божко Ю.В.
Пр
Русский язык как иностранный И18-06 Силантьева М.В. (12.09.2018 — 02.01.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-101 , Б17-602 Хангулян Е.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
11:55 — 12:40
Лек
Критерии безопасности и оценка риска М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Гераскин Н.И. (15.11.2018, 22.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б17-504 , Б17-594 Тихомирова А.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Критерии безопасности и оценка риска М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Гераскин Н.И. (15.11.2018, 22.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника С16-402 , С16-403 Шилов В.К. (29.11.2018 — 13.12.2018)
14:30 — 17:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101 , Б15-102 , Б15-С03 Кирсанов М.А.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 , М18-282 Ивлиев С.В., Нарожный Б.Н. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 , М18-282 Ивлиев С.В., Нарожный Б.Н. (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика М18-165 , М18-166 , М18-167 Дмитриева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103 , С17-101 Белобородов В.Н., Максимова А.Н. (30.11.2018 — 14.12.2018)
Лек
Кинематические методы в физике частиц Б15-101 Белоцкий К.М., Есипова Е.А., Кириллов А.А.
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар "Сквозные цифровые технологии" М18-914 Гусева А.И., Матросова Е.В. (07.09.2018 — 26.10.2018)

Суббота

12:45 — 15:15
Пр
Защита программного обеспечения Б15-504 Лебедев Ф.В. (01.09.2018 — 13.10.2018)