Расписание занятий группы Б18-105

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Аналитическая геометрия Гусева И.Л.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «История» с 28.09 Каф. 52 Гуськова А.О. (27.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Комочкина Е.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
403
Дополнительное занятие по дисциплине «Культурология» Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика 4 занятия

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Муравьев-Смирнов С.С., Шмайснер Й.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
407
Лек
История Дубинина С.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
История Гуськова А.О.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Иванова Т.М.