Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-312 Корпус А

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Б18-501 Шилов В.А. , Шмайснер Й. , Шмыкова А.В.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-211 , С18-201 Мещерин Б.Н. , Облизина С.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) С18-101 Мороз А.Н. , Семёнова Т.А.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-104 Семёнова Т.А. , Шмыкова А.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Б18-402 , С18-401 Мороз А.Н. , Самедов В.В.
Лаб
Общая физика (механика) С18-102 Мороз А.Н. , Самедов В.В.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Б18-503 Загайнов В.А. , Матятина А.Н.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Б18-514 Загайнов В.А. , Матятина А.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Б18-302 Игнатов В.Н. , Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-301 Игнатов В.Н. , Матрончик А.Ю. , Мороз А.Н.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 1 Б18-504 Щербачев О.В.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 2 Б18-504 Щербачев О.В.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Б18-565 Матрончик А.Ю. , Облизина С.В.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-101 Семёнова Т.А. , Тюлюсов А.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Б18-201 Семёнова Т.А. , Шмыкова А.В.
Лаб
Общая физика (механика) С18-163 Семёнова Т.А. , Шмыкова А.В.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) С18-501 Иванова Н.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Б18-204 , С18-202 Воронов С.А. , Иванова Н.А. , Шмыкова А.В.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-203 Ольчак А.С. , Шмыкова А.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Б18-105 Муравьев-Смирнов С.С. , Шмайснер Й.
Лаб
Общая физика (механика) Б18-103 Мещерин Б.Н. , Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (механика) С18-103 Белобородов В.Н. , Ольчак А.С. , Шилов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Б18-403 Захаров О.В. , Игнатов В.Н.
Лаб
Общая физика (механика) С18-402 Захаров О.В. , Игнатов В.Н.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Б18-601 Кошелкин А.В. , Муравьев-Смирнов С.С.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 1 Б18-513 Матятина А.Н.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 2 Б18-513 Матятина А.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Б18-202 Взоров Н.Н. , Захаров О.В.